Городской портал Херсона

Зачем нужен металлоискатель

     09.01.18

Инстинкт добытчика обострен до максимума! Собственно, по-другому и не опишешь тех чувств, которые испытывают все счастливые обладатели металлоискателей. Это хобби вызывает просто бурю эмоций у представителей сильного пола.

Да и методы поиска у каждого свои: од ни любят бродить по полям в поисках средневековых наконечников от стрел, стальных рукоятей или сабель наших прадедов; другие, пользуясь старыми картами, ищут уже не существующие деревни, и там находят старинные монеты, столовое серебро, нательные кресты и прочие ювелирные украшения.

Ну и, конечно же, нельзя забывать о всеми любимом пляжном сезоне: люди играют в игры, купаются, загорают, выпивают спиртные напитки и, естественно, теряют кольца, цепочки, телефоны, часы и т.д. Пара дней, проведенных с металлоискателем на пляже возле речки или моря, могут принести очень дорогие подарки.

А вы можете похвастаться своими находками?

Как, еще нет? Так, может, дело в том, что у вас еще нет этого прибора, или он есть, но модель довольно примитивная? Значит, пришло время задуматься над тем, чтобы купить металлоискатель.

Почему нужно купить металлоискатель на сайте mdstore.com.ua? Схема металлоискателей разрабатывалась самым тщательным образом, чтобы после выпуска этот аппарат смог реализовать самые различные требования и работать максимально эффективно даже в самых тяжелых условиях.

И нужно отдать должное разработчикам: лучшие металлоискатели были сделаны на совесть, а множество функций подтверждают их профессиональное назначение.

1. Удобное строение. Металлодетектор имеет 5-образную форму, и это, пожалуй, самое удачное решение для подобных приспособлений.

2. Регулировка прибора под ваш рост и комплекцию. Верхняя алюминиевая штанга заканчивается довольно глубоким подлокотником, который можно сдвигать для подгона конструкции под комплекцию оператора, а в средней штанге расположены отверстия, которые помогают приводить металлоискатель в соответствие с ростом пользователя.

3. Прочность всей конструкции. Все соединения выполнены с двойной фиксацией: сначала они собираются с помощью пружинных кнопок, а потом дополнительно закрепляются цанговыми зажимами.

4. Специальная катушка для работы на самых различных почвах и при довольно жестких условиях. В стандартной комплектации металлодетектор оснащен катушкой размером 8x9 дюймов, которая отлично зарекомендовала себя при работе на разных почвах. Она обеспечивает великолепные показатели даже при работе на замусоренных участках.

5. Защитный чехол на катушку. Он послужит хорошей защитой для катушки от механических повреждений во время хранения и при транспортировке.

6. Отличная балансировка и легкий вес. Металлоискатель удобно лежит в руке, и даже иногда возникает такое чувство, что прибор - это просто ее продолжение.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Разговаривают два продавца.
- Ну и какие вам новинки завезли?
- Да вот привезли две книги - "Божья роса" и "Пища богов".
- И о чём там пишут?
- "Божья роса" оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика