Городской портал Херсона

Выгодный курс Украинской гривны

     12.11.17

В России проживает большое количество выходцев с Украины на заработках, а также туристов с этой страны. Разумеется, они хотят выгодно обменять Украинскую гривну в центре СПб, но им не всегда это удаётся, так как в городе мало банков, которые работают с данной денежной единицей и ещё меньше банковских организаций, которые предлагают продать или купить данную валюту по хорошему курсу. У нас самый выгодный курс продажи и покупки данной валюты.

Немного из истории валюты

Историки утверждают, что название валюты гривна пошло от старославянского – украшение, браслет. Впервые денежная единица гривна появилась 6 апреля 1918 года, её второе появление приходится на 2 сентября 1996 года, когда начался процесс перехода с украинских купонов на гривну.

Денежная единица разработана с хорошим современным дизайном, имеет хороший цветовой фон, который у купюр каждого номинала свой. На купюрах изображены государственные и творческие личности. Цвет отдельных элементов защиты меняется при повороте банкноты под разным углом. Купюры разработаны по новым технологиям с применением современных элементов защиты.

Гривну сложно продать за границами государства, но мы предлагаем выгодный курс Украинской гривны в Санкт-Петербурге в офисе нашего банка.

Преимущества нашей услуги

В представительстве нашего банка всегда выгодный курс Украинской гривны в Санкт-Петербурге. Мы делаем отличное предложение по обмену и продаже валюты, а при надобности получить все необходимые сведения о свежих курсах валют.

Выгодно обменять украинскую денежную единицу предлагаем в нашем банке, всегда в офисе:

  • рентабельный курс обмена;
  • надёжность использования услуг банка;
  • постоянным посетителям бонусы;
  • офис находится в центре города;
  • большой выбор валют.

Гарантируем, что переданная информация клиентов не передаётся третьим лицам. Клиент может быть уверен, что у нас самый выгодный курс Украинской гривны в Санкт-Петербурге.

Как приобрести у нас

Чтобы всегда выгодно продать или купить украинскую гривну, нужно прийти в офис нашего банка, который расположен в центре города. При появлении у клиента вопросов по валюте или другим нашим услугам ответы круглосуточно возможно найти на нашем сайте или позвонить и специалист даст исчерпывающие ответы на все без исключения вопросы. Клиент всегда может быть уверен, что рентабельный курс валют только у нас. Об этом говорят положительные отзывы клиентов, неоднократно пользующихся выгодными услугами, предоставляемыми нашим банком.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А что это у тебя рука забинтована?
- Да вчера дятла с ладошки кормила...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика