Городской портал Херсона

Угловые диваны от завода-производителя

     01.06.17

Угловой диван является поистине уникальным предметом мебели, ведь он удачно впишется в маленькую гостиную и отлично разделит на сектора комнату просторной. Этот элемент мебели относится к новшествам интерьерной промышленности, привлекает внимание своей оригинальностью и необычным решением для обстановки. Приобретя его для своей квартиры, вы получите практически два дивана. А подвижная конструкция поможет сделать спальное место для 1-2 человек. Здесь поместится даже большая семья и компания, найдется место для домашних любимцев. На странице http://мебель7.com/uglovue/index.php можно подобрать вариант на разный вкус и бюджет от прямого завода-производителя «Тандем».

Как вписать в интерьер своего жилища угловой диван?

Вначале стоит определиться, хотите ли вы расположить мебель у стены или разграничить с ее помощью территорию гостиной. Хорош такой вид дивана для размещения в углу, что и исходит из названия. Так будут экономно использованы квадратные метры, но все равно будет комфортно принимать гостей и отдыхать с семьей. Если площадь позволяет, поставьте большой диван свободно. Так вы сможете отделить кухню, зимний сад и просто обеспечите спокойный просмотр телевизора без хождения домашних перед экраном. На нашем сайте http://мебель7.com/uglovue/index.php расписаны все габариты продукции, что позволит вам уже на этапе выбора прикинуть, подойдет ли конкретная модель вашему дому.

Лучше если дизайн дивана будет гармонировать с общим стилем вашего интерьера. Если комната оформлена в классическом стиле, с элементами роскоши, вам подойдет массивный мягкий вариант. Практичность угловой конструкции в таких моделях сочетается с элегантностью округлых линий. Любителям современного минимализма и удобства подойдут виды диванов со съемными подушками, плоскими подлокотниками, встроенными полочками. Такую мебель легко чистить, на подставки можно поставить чай, положить книгу или ноутбук.

Все наши изделия создаются из экологической древесины естественной сушки. В конструкциях используется многослойная фанера, устойчивый к воздействиям поролон. Диван выдержит самых активных пользователей и не потеряет первоначальной формы. Оттенок обивки вы легко выберете у нас на http://мебель7.com/uglovue/index.php в зависимости от тонов комнаты и своего вкуса. Заказ можно оформить здесь же или по телефону. Тщательно проверенную мебель доставят по вашей заявке в черте города и области.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- 19-й век. Светская вечеринка в доме Пушкиных.
- Александр Сергеевич, можно Ваш автограф?
- Конечно! Как Вас зовут?
- Таня.
- Таня... Я Вам пишу, Танюша... Чего же боле? Что я могу еще сказать?
- Ой, спасибо!
- Нет, нет, подождите. Теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать.
- Спасибо! Хватит.
- Да пошла ты на х#й! Господи! Наконец-то попёрло! Письмо Онегина Татьяне!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика