Городской портал Херсона

Творожная масса ТМ Опишнянка - безупречный вкус и натуральный состав

     28.03.18

Современные люди пристально следят за своим здоровьем и фигурой, составляют рацион питания только из полезных продуктов. В немалом списке избранных продуктов обязательно должен быть творог, но еще более охотно в него включают творожную массу от ТМ «Опишнянка». Этот десерт не только один из самых вкусных, но и чрезвычайно полезный.

Если выбирать между классическим творогом и творожной массой, то в обеих ситуациях вы не прогадаете. И тот, и другой продукты содержат фосфор, белок, кальций, магний в большом количестве, а также витамины. Все перечисленные ингредиенты крайне необходимы для укрепления зубов, костей, волос ногтей и для роста. Поэтому, сосредоточенную в творожной массе пользу для детей можно считать необходимой для их развития.

Что входит в состав натуральной творожной массы

Производство творожной массы предусматривает использование определенной технологии. Выбирая качественный продукт, всегда стоит взглянуть, нет ли в его составе растительных жиров, консервантов и красителей. Именно такой вариант творожных десертов предлагает ТМ "Опишнянка".

В основе творожной массы, естественно, – творог. Также ингредиентами выступают:

  • ваниль;
  • сахар;
  • чернослив;
  • курага;
  • сливки.

Ближе ознакомится с продукцией ТМ «Опишнянка» вы сможете на сайте компании.

Универсальность творожной массы

Творожный десерт, как кисломолочный продукт, можно использовать для приготовления запеканок и сырников, в качестве начинки для пирогов и блинчиков. Помимо этого, творожная масса – замечательное отдельное блюдо. Благодаря отличным показателям питательности, творожным десертом зачастую увлекаются те, кто занимается физическими упражнениями, активно занимается фитнесом и т.п.

Еще одно преимущество творожной массы заключается в том, что этот продукт за счет кисломолочных бактерий позволяет поддерживать микрофлору кишечника, способствует обмену веществ и повышению иммунитета. Узнать больше вы можете по ссылке: moldar.com.ua/produkciya/tvorozhnyie_desertyi/tvorozhnaya_massa_s_vanilyu.

Творожная масса от ТМ «Опишнянка»

ТМ "Опишнянка" предлагает три виды творожной массы, каждый из которых отлично подойдет для составления здорового сбалансированного рациона. Творожную массу с черносливом выбирают обычно те, кто ищет источник клетчатки и минеральных веществ. Данный вариант отличается еще и тем, что способен эффективно утолять голод. Десерт творожный с курагой считают настоящей кладезю витаминов. Такой продукт обладает еще одной важной способностью – он выводит из организма холестерин, что крайне важно. Наконец, творожный десерт с ванилью – это отличный продукт, обогащенный витаминами и полезными микроэлементами.

Выгодная покупка – это когда качество товара – превосходное, но при этом и цена вполне приемлемая. Творожный десерт от ТМ «Опишнянка» полностью подпадает под эти критерии. У нас вы можете покупать продукт как в розницу, так и оптом – большими упаковками. Также компания предлагает широкий ассортимент молочной продукции ТМ «Опишнянка».

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника?
- Перед собакой есть тормозной след...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика