Городской портал Херсона

Современные препараты иммунотерапии для лечения рака почек в клинике Ассута в Израиле

     20.02.17

Больницы Израиля считаются одними из самых передовых в мире и имеют высочайший уровень подготовки. Израильские врачи используют инновационную аппаратуру и проводят новейшие медицинские процедуры. Даже после приобретения соответствующей профессии специалисты постоянно повышают свою квалификацию в лучших институтах ведущих стран Европы и Америки. Хирургическая больница Ассута, сайт которой предоставляет информацию на английском и русском языках, имеет самое обширное отделение онкологии, где наряду с доступом к передовым вариантам лечения проводятся клинические испытания инновационных лекарств. Постоянный поиск новых действенных средств позволяет эффективно бороться с такими сложными заболеваниями, как рак почек на стадии метастазирования.

Сегодня особый интерес у всех медицинских ученых и онкологов мира вызывают новые препараты иммунотерапии. Иммунотерапия является революционно новым способом лечения поздних стадий рака. В больнице Ассута пациентам с распространившейся злокачественной опухолью почек назначают два типа иммунотерапии. Первый тип включает в себя ингибиторы контрольно пропускного пункта, которые нарушают химические сигналы, посылаемые раковыми клетками, чтобы скрыться от иммунной системы. Одним из используемых в этом методе препаратов для лечения почечноклеточной карциномы (наиболее распространенной формой рака почки) является ниволумаб. Nivolumab нацелен на белок PD-1 – ключевой рецептор, который помогает регулировать иммунный ответ организма. 

Второй тип современной иммунотерапии использует цитокины – молекулы, помогающие регулировать иммунную активность. Цитокины содержат такие препараты, как альфа-интерферон (IFN-alpha) и интерлейкин-2 (IL-2). IFN-alpha способствует замедлению или остановке деления раковых клеток и делает их более уязвимыми для иммунной атаки. IL-2 – это природный белок, стимулирующий рост клеток иммунитета для уничтожения опухоли.

Правила назначения иммунотерапии для пациентов с метастатическим раком почек в больнице Ассута

Иммунотерапия не является панацеей от всех случаев рака почек и может быть использована, как в качестве монотерапии, так и в комбинации с другими способами лечения рака почек, такими как химиотерапия. В больнице Ассута каждый больной проходит тщательное обследование с помощью передового диагностического оборудования и сбора необходимых анализов для лабораторного исследования индивидуальных мутаций и особенностей роста опухоли. На основе результатов группа специалистов подбирает подходящий ингибитор для эффективного уничтожения раковых клеток.

Во время проведения иммунотерапии команда врачей Ассуты строго следит за состоянием пациента для оценки прогресса и при необходимости усиливает действие назначенного препарата дополнительной химиотерапией или облучением. Израильские специалисты очень чувствительны к проблемам своих пациентов и предоставляют все необходимые услуги для комфортного пребывания в госпитале больных и их сопровождающих. Если вы хотите, находясь в России, записаться на прием врача клиники Ассута, сайт больницы поможет вам связаться с ее официальным представителем.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Дочка - маме:
- Мама, говорят что я ненормальная.
- А кто говорит?
- Мухи.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика