Городской портал Херсона

Рекомендации по выбору кед

     21.05.16

Кеды, пожалуй, являются одной из самых популярных спортивных обувей. Они являются достаточно удобными и прочными, и при этом их используют не только для активного отдыха, но также и для того, чтобы сформировать собственный стиль в одежде. Сегодняшний рынок предлагает на выбор огромное разнообразие обуви подобного типа, причём в нынешнее время можно найти даже модели на каблуках и танкетках. Необходимо сказать, что отличным вариантом могут стать кеды Конверс, купить которые по вполне приемлемой цене и с доставкой в любой город Украины вы можете в интернет-магазине http://vse-krossovki.in.ua/catalog/converse-kupit. Если же вы ищете кеды для спортивной деятельности, то подойдите к их выбору основательно. Дело в том, что плохо подобранная модель может привести к появлению мозоли, дискомфорту и даже плоскостопию. Следовательно, уделите достаточно времени покупке кед.

Выбираем подходящие кеды

Покупая кеды, обязательно обращайте внимание на все швы, которые должны быть ровными и прямыми, и при этом без каких-либо выбивающихся и торчащих ниток. Если в области швов вы заметили следы клея или же он в некоторых местах выходит за границы боковых частей, тогда вам следует продолжить свои поиски.

У действительно качественных кед боковые части и носик должны быть тщательным образом скреплены с помощью прочного материала, который защищает как стопы ног, так и пальцы. Чаще всего подобную защиту изготавливают из резины, которая бывает чуть плотнее ткани, используемой для изготовления остальной части данной обуви. Что касается подошвы, то у кед она должна быть прямой и достаточно жёсткой. Покупая кеды, обязательно несколько раз согните и разогните подошву. В том случае, если она изготовлена из действительно качественного материала, то для подобных действий вам потребуется приложить некоторые усилия. А вот если подошва довольно плохого качества, то согнуть её вдвое можно достаточно легко.

Примите во внимание, что гнаться за дешевизной не стоит, т.к. хорошие и качественные кеды вряд ли обойдутся вам в мизерную сумму. Но найти весьма качественные кеды по демократичной цене вы можете на распродажах известных марок, которые проводятся довольно часто. Если же вы заказываете кеды по интернету, тогда отдавайте предпочтение только надёжным и проверенным интернет-магазинам. Также не забудьте, что подобрав необходимую модель кед, надевайте их обязательно на обе ноги, чтобы убедиться в том, что в выбранной обуви обеим стопам будет действительно комфортно.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идут два арабских террориста-камикадзе на задание.
Один - другому:
- Волнуешься?
Второй:
- А то? Первый раз все-таки!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика