Городской портал Херсона

Прокат автомобиля в Херсоне - отличный вариант для туризма

     05.01.19

Услуга проката личного автотранспорта приобретает всё большую популярность. Еще какие-то десять лет назад к аренде авто прибегали в основном для того, чтоб отметить какое-нибудь событие: день рождения, помолвку, свадьбу, выпускной. Сейчас растет спрос на более долгосрочную аренду авто – ведь это не только удобно, но и весьма выгодно.

Аренда авто в Херсоне заинтересует как гостей города, которым нужен автомобиль на время командировки или отпуска, так и местных жителей. Арендованное авто имеет несколько преимуществ, как, например, невысокая стоимость, в сравнении с покупкой автомобиля, отсутствие потребности проводить обслуживание и ремонт, возможность легко заменить автомобиль на машину другой марки, цвета, назначения, сообразно случаю.

Арендуя автомобиль, клиент получает укомплектованное соответственно сезону и его личным потребностям транспортное средство. К примеру, может быть установлено детское кресло или навигатор. При увеличении срока проката, цена аренды за день уменьшается, а постоянным клиентам предлагают специальные цены, что позволяет использовать авто как для личных целей, так и в качестве служебного автомобиля.

Какие места посетить в Херсонской области?

Херсонская область относится к туристической, поэтому нередко авто арендуется для большей мобильности во время отдыха. Так можно не только с комфортом добраться до морского побережья, но и увидеть множество достопримечательностей, которыми богат степной край.

  • в Херсонской области немало заповедников и парков, посещение которых может скрасить и разнообразить отдых;
  • взяв в аренду внедорожник, можно осуществить захватывающее путешествие по второму по размеру песчаному массиву в Европе – Алешковским пескам. Но следует понимать, что для этого нужен именно внедорожник, а не кроссовер, и хороший опыт вождения в экстремальных условиях. В противном случае – разумнее будет лишь подъехать к пустыне и прогуляться пешком;
  • на карте области Вы найдете огромное количество озёр. Отклоняясь не более чем на 4 км в сторону от основной трассы к морю, можно посетить как обычные пресноводные, так и йодовое, соляное, марганцевое озёра. Туристический справочник укажет места нахождения гейзеров и горячих источников;
  • в нескольких километрах от трассы Херсон — Железный порт находится село Алексеевка, примечательное старинным парком – рукотворная дубовая роща, более 8 га 200-летних деревьев среди чистой степи, выглядит, пожалуй, еще более необычно, чем пустыня;
  • правобережье Днепра имеет более высокий и скалистый берег, например, в районе села Станислава очень красивое побережье, которое часто посещают туристы, чтобы загадывать желания;
  • Тендровская коса – это своеобразный длинный природный «двусторонний» песчаный пляж – всего несколько метров между возможностью искупаться в водах Черного моря и Тендровского залива.

Если Вы живете в Херсоне, но еще не побывали во всех интересных местах округи – аренда автомобиля прекрасная возможность воплотить мечту уже в ближайшие выходные.

"Источник: sibavto.ua"

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жена - мужу:
- Выбирай: я или пиво!!!
- А сколько пива?!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика