Городской портал Херсона

Аспекты, о которых нужно знать при выборе необычного подарка

     08.04.15

Фляга «Plan B»Приветствую Вас!

Если безжалостная поисковая машина Google, в поисках необычных подарков привела Вас на эту страничку – она правильно сделала. Здесь Вы сможете прочитать не груженые, но обоснованные рассуждения по поискам необычных подарков.

Итак, начнем. Ответьте сами себе на простой вопрос: что Вы хотите здесь прочитать? Какие мысли желаете почерпнуть в этом небольшом очерке?

Полагаю, отвечая на первый вопрос, Вы скажете: «Пожалуйста, хоть немного дайте дельной информации, что подарить?». На второй: «Дайте хоть пару идей, не могу уже, поиски зашли в тупик».

Ну, золотые мои, все не так уж мрачно и сложно. Вам всего лишь нужно определиться с несколькими аспектами, касательно искомых вещиц:


  • бюджет, который Вы можете себе позволить, покупая этот подарок;
  • важна ли полезность подарка, или на первом месте все-таки необычность;
  • третий, насколько одаряемый человек готов к полной неожиданности связанной с необычнейшим подарком, или степень его необычности нужно поубавить, дабы не обидеть именинника;
  • и последнее, но не по важности, вообще нужен ли Вам подарок, или главное сюрприз и внимание, ведь это можно получить и без конкретного материального воплощения.

Наручные часы «4 сезона»По поводу бюджета могу сказать, что это отправная точка, ведь каким бы классным не был обнаруженный необычный подарок, если он очень дорогой, Вам его не потянуть. Определитесь с сумой и делайте разброс плюс минус 25 процентов, если получиться сэкономить – классно, если будет чуть дороже – не беда.

Полезность подарка, очень хитрая штука. Тут скорее, нужно идти от человека, то есть, нужен ли ему именно полезный подарок, или все-таки на первом месте его необычность.

Некоторые люди любят абсолютные неожиданности, они просто обожают сюрпризы и балдеют от шокирующих выходок и вещиц в подарок, а многие с опаской относятся к таким вещам, и могут даже обидеться или не понять суть мега неординарного подарка. Знаете этого персонажа хорошо и на все сто уверены, что ему по нраву будит разрыв стереотипов – даже не сомневайтесь, действуйте. Но если человек знаком Вам плохо – лучше не рисковать.

Хотите полностью выпасть за борт стереотипности и выкинуть в море полнейшей необычности одаряемого, не обязательно вкладывать эмоции и приязнь именно в материальное обличие, ведь все знают не подарок главное, а внимание. Вот его и подарите, выкиньте в честь именинника уморазрывающую штуку и выложите это на Youtube, наклейте фотографию с именинником на стену Верховной Рады, ну, в общем удивляйте!

Если Вам нужно все-таки купить необычный подарок предлагаю посетить наш интернет магазин Лавка Чудных Подарков Домовенок (http://domovenok.biz) – выбирать Вам.

Автор: Мазура Юрий ЛЧП Домовенок

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Попали после кораблекрушения на необитаемый остров два человека. Один начал рыбу ловить, другой - кокосовые орехи собирать. Частью добытого менялись друг с другом. Потом решили, что просто меняться неудобно, а лучше продавать рыбу и орехи за деньги, благо у каждого было с собой немного монет. Так и торговали они, пока не пришла им в голову мысль:
А чего это мы так бедно живем? В день едим всего по одной рыбе за 50 рублей и одному ореху за 50 рублей! Ведь на корабле были полные сундуки золота - вот бы поднять их! Это ж сколько рыбы можно купить будет, сколько орехов!
Договорились и достали. И стали каждый день есть по одной рыбе за 100.000.000 рублей и по одному ореху за 100.000.000 рублей. Ибо нефиг было трогать стабилизационный фонд без товарного обеспечения.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика