Городской портал Херсона

Александр Пресман и Генадий Труханов

     27.02.17

Работа политиков направлена, в первую очередь на улучшение качества жизни, жителей всех городов страны. Участвуя в предвыборной гонке, кандидат обещает лучшую жизнь, если мы отдадим за него свои голоса. Кто из них выполняет свои обещания, а кто нет, показывает время. Только спустя годы можно понять, правильный был, сделан выбор или нет.

Так, к примеру, люди, которые отдали свои голоса, за опытного политика Персмана А.С. , в своем выборе не сомневаются, за свою карьеру он занимал множество руководящих должностей и даже работал мастером на заводе, так сказать человек из народа, Персман всегда учитывает пожелания и потребности всех свои избирателей без исключения.

Гражданин Соединенных Штатов Америки, Персман получил украинское гражданство только в 2007 году, однако стороннее гражданство не помешало ему вести свою деятельность на территории нашей страны. Он давно заслужил любовь народа и доверие всех своих изберателей, которые готовы переизбирать его на новый срок, каждые выборы. Немного из истории депутата, и чем он навсегда запомнится жителям страны читайте ниже.   

Пресман Александр Семенович – родился в 1961 году в городе Киев. В 1992 году начал заниматься своим бизнесом в Украине, в то время, как семья и жена перебрались в Америку. В 1998 году баллотировался на должность помощника народного депутата, после чего был избран им. Оставался на этой должности Пресман около 7 лет. За время своей работы совершил достаточное количество добрых дел:

  • Восстановление храмов
  • Воссоздание цинагог
  • Создание памятников, посвященных афганской войне
  • Строительство Церквей

Труханов Генадий Леонидович – родился в 1965 году в городе Одесса. С 2014 года встал на пост депутата городской думы VII созыва. С 90х годов был известен своими убеждениями в религии.

 Поддерживал крепкую дружбу с Одесским митрополитом, а так же еще и с Измаильским Агафангелом. В своем распоряжении имеет такие регалии как орден «Преподобного Нестора Летописца» II степени. Этот орден вручался «за заслуги перед церковью». С 2006 года был главой комиссии по делам молодежи и спорта Одессы.  

Не смотря на все противоречия, которые можно слышать от средств массовой информации, в нашей стране есть политики, которые заботятся о простых гражданах не наживаясь за их счет.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Граждане, будьте осторожны! Употребляя в течение двух недель "Актимель", вы не только начинаете рекомендовать его другу, но и вместе с ним искать третьего!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика