Городской портал Херсона

Обмен электронных валют остается трендом при понижении

     05.01.22

Сегодня имеются все основания говорить, что кризис затягивается, а оптимизм по поводу восстановления экономики не сможет компенсировать объективные показатели. Политическая нестабильность региона также сильно давит на трейдерские настроения. В таких условиях необходимо иметь запасной план даже на случай тотального краха финансовых институтов.

Основная проблема российских посредников — они не понимают реалии современного финансового сектора. До сих пор обменник с карты на биткоин считается чем-то рискованным. Консерваторы сидят «в фиате», поэтому для них будет неприятным сюрпризом дальнейшее обесценивание их традиционных сбережений. Итак, мы предлагаем гарантированное исправление этих проблем.

Betatransfer, естественно, работает не только с криптой, но именно в этом направлении мы надеемся на наибольший прорыв в ближайшие месяцы и годы. Потому что кризис обнажил слишком много структурных проблем. Переход экономики на полностью онлайн-рельсы (во время пандемии) показал, что, в принципе, не настолько и нужны громоздкие банковские структуры. Оказалось, что можно автоматизировать гораздо больше, чем планировалось до того, не говоря о стоимости услуг этой части госаппарата. Под нож в кризис всегда идут самые бесполезные отрасли, а валютный сегмент давно требовал серьезной чистки и оптимизации.

Кроме того, видны и проблемы реального сектора. Китай около года назад полностью запретил крипту. Помогло ли это ему в стимуле юаня и национальной экономики? Вопрос риторический — сейчас там всей страной пытаются спасти крупнейшего застройщика, который пытается утянуть за собой и все остальные отрасли реального сектора. Получится ли вытащить Эвергранд — мы не знаем. Но очевидно, что преследования майнеров не дают рынку практически ничего, кроме лишней бюрократии.

Betatransfer предлагает в первую очередь хеджировать риски путем вложения не только в обмен биткоин на рубли, но и в обратный процесс, также советуем присмотреться к альткоинам. Токен ВТС не сможет вечно быть лидером. Чисто из-за объема капитализации биткоина, он является первым «полигоном» для испытания всех бюрократических инициатив, связанных с ограничением свободного валютного оборота. У нас есть надежные партнеры во всех регионах мира, поэтому мы можем себе позволить сохранять сравнительно низкие цены на все услуги и в будущем.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Лекция.
Трое людей на галерке очень сильно шумят.
Преподаватель говорит:
- Если бы студенты на галерке вели себя так же тихо как студенты, которые играют в карты на средних рядах, то те кто сидит на передних скамьях могли бы спать спокойно.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика