Городской портал Херсона

Новости Украины: сегодня в стране повышен спрос на бронирование авто

     23.08.17

Довольно дорогостоящая услуга стала пользоваться сегодня спросом и у рядовых украинцев. Как передают новости Украины, сегодня бронирование собственных автомобилей заказывают даже те жители государства, которые не являются обладателями многомиллионных капиталов, но переживают за безопасность и сохранность своей жизни, все это обусловлено тем, что в стране резко повысился уровень преступности.

Дань моде или элементарная забота о безопасности?

По опубликованной статистике, бронирование частных автомобилей за прошлый год превысило минувший показатель. За 2017 год он поднялся почти в три раза. По словам Марии Разумной, эксперта отдела маркетинговых коммуникаций международного центра Интернет-торговли с названием Allbiz, сегодняшний показатель по-прежнему растет. По статистике большее количество заказов на бронирование автотранспорта исходит от Министерства Внутренних дел и от Министерства обороны. Но не отстают от них и рядовые украинцы. По выводам экспертов, на такой шаг их толкает повышающийся уровень преступности в Украине. Как передают новости Украины, сегодня заказы на бронирование машин поступают даже из Соединенных Штатов, хотя необходимости в заказах из-за рубежа не наблюдается, так как 97 процентов всех заказов приходится на отечественных потребителей.

Кто входит в основное число заказчиков и сколько стоит подобная услуга на Украине?

Украинских компаний, занимающихся бронированием автомобилей, не так уж и много. Как рассказывают специалисты, работающие в них, в основном заказывают бронирование машин S-класса, таких как, например, Мерседес. Средняя стоимость таких машин доходит до 650 000 евро.

Как передали новости Украины, сегодня в стержневое число заказчиков подобной услуги входят юридические лица, предприниматели, охранные агентства и компании, занимающиеся автопрокатом.

Те машины, которые предназначены для сопровождения и машины представительства бронируются в специализированных ателье, занимающихся тюнингом машин. Стоимость бронирования разная и зависит от множества сопутствующих факторов. К ним относятся уровень бронирования, стоимость базы, бренд изготовителя капсулы, года выпуска автомобиля, а также – присутствия дополнительных пожеланий у хозяина автомобиля. Средняя цена базового бронирования такого автомобиля как Toyota Camry, начинается от 130 тысяч евро, если устанавливается защита уровня В-6.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ты вновь решил связать себя брачными узами?
- Да какие тут узы! Так, ещё один узелок на память...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика