Городской портал Херсона

Носки. Виды и уход

     02.06.19

Носки являются отличным решением для деловых людей, которые весь день поглощены работой. Чтобы купить носки для мужчин, однако, придется отвлечься от работы на несколько минут и посетить интернет магазин носков noskileo.com.ua.

Виды носков

1. Повседневные.
2. Бизнес. Структура этих носков позволяет им долго не пачкаться, а стирка и обслуживание будет очень просто благодаря волокнам ткани, отталкивающим грязь и частицы пыли.
3. Премиум. Дизайн и покрой специально разработан для деловых людей, которые ценят комфорт во время работы. Они состоят из мерсеризованного хлопка, а специальные волокна серебра уничтожают почти все микробы, которые появляются на поверхности ног, что позволяет сохранить ноги в носках в хорошем состоянии. Эти носки идеально подходят в качестве дополнения к деловому костюму.
4. Спортивные носки. Отличаются от обычных, классических носков немногими деталями. В частности, это лишь покрой, дизайн и внешнее оформление. Они также состоят из стопроцентных натуральных материалов, используются вставки из бамбука, серебряных нитей, что позволяет при максимальной и долгой нагрузке всегда находится в комфорте, сосредоточившись на достижении цели, а не на смене носков.

Уход за носками

Уход за носками не требует особых усилий. Из-за загрязнения структура ткани разрушается, поэтому не допускайте долгого ношения носок без стирки.

Особенно отрицательно действует на целостность ткани пот. Для носок рекомендуется только ручная стирка. Исключите моющие средства с эффектом отбеливания. Синтетические изделия рекомендуется стирать после каждой носки. Не пользуйтесь стиральными средствами, которые содержат щелочь. Кипячение в течение часа продлит чулкам срок службы.

Если резинка носка сильно испачкалась, тщательно намыльте ее специальной пастой для деликатных тканей и оставьте на несколько часов. Полоскать носки нужно долго, чтобы остатки моющего средства не остались в резинке и не вызвали впоследствии раздражение кожи. Чтобы свести к минимуму эффект статической электризации, прополаскивайте чулки в воде с добавлением смягчающего средства.

Перед тем как первый раз надеть носки, постирайте их и прогладьте утюгом. Надевать начинайте с носка, собрав его таким образом, чтобы все пальцы ноги сразу же оказались в носке. После этого надевайте весь носок.

Образовавшуюся затяжку можно убрать, осторожно растягивая в этом месте мокрую после стирки ткань вдоль и поперек.

Рекомендуется покупать несколько пар одинаковых носок. Если один экземпляр из пары испортится, можно будет заменить его на другой.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ха! Чуваки! А меня пригласили на жертвоприношение!
- И что?! Ты реально пойдёшь?
- Ну щас! Меня понесут!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика