Городской портал Херсона

Насос для дизельного топлива

     26.03.15

Благодаря тому развитию, которое получил современный человек, открывается возможность пользоваться большим спектром разных услуг. Но самое главное открытие, которое было сделано, это, конечно, дизельное топливо и всевозможные агрегаты, которые способствуют его переработке. Дизельное топливо применяется в совершенно разных отраслях и везде оно приносит много положительных результатов. Но сегодня стоит поговорить не о самом топливе, а об оборудовании, благодаря которому человек может перерабатывать это сырье.

Самым популярным, востребованным и действительно удобным изобретением стал насос для перекачки дизельного топлива 12в. Он предназначен для качественной перекачки неагрессивных и невязких жидкостей. Причем проводить такую откачку этот насос может из совершенно разных типов емкости. Этот насос разработан таким образом, что представляет собой идеальное изобретение для перекачки именно дизельного топлива непосредственно из баков любых грузовых машин, а так же яхт и тракторов.

Но перед тем как приобретать себе такой вид техники, конечно, необходимо ознакомится со всеми техническими особенностями данной специальной техники. Итак, рассмотрим самые основные параметры насоса 12В.

  • Напряжение питания - 12 В.
  • Минимальная сила тока - 4 Ам.
  • Производительность оборудования - 30 литров в минуту.
  • Избыточное давление - 1,5 атмосфер.
  • Высота подъема жидкости - 5 метров.
  • Длина присоединяемого шланга - 5 метров.
  • Выключателя нет.
  • Диаметр - 41 миллиметр.

Как видно в таком типе насосов есть просто все, что может быть необходимым для качественной и полноценной работы с дизельным топливом. Единственное, что нужно обязательно учитывать, это некое предупреждение относительно легковоспламеняющихся жидкостей. Такие жидкости запрещается перекачивать таким насосом. Также в случае длительной перекачки стоит давать оборудования небольшой перерыв. Такой отдых должен составлять примерно двадцать минут после получаса работы.

Теперь еще одна важная деталь, которая может быть необходима для работы с данным оборудованием. Постоянно нужно помнить, что насос работает полностью от аккумулятора. Если все эти показатели окажутся вам полезными, в том случае, когда все параметры на сто процентов отвечают вашим запросам, в таком случае не стоит даже задумываться о приобретении, а смело покупать насос такого типа.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Две женщины разговаривают между собой:
- Да, теперь и браки-то некрепкие. Столько разводов по статистике!
Да и вообще, говорят, что только каждый десятый брак счастливый, а вы как считаете?
- Не знаю, я только третий раз в браке состою...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика