Городской портал Херсона

Наматрасники

     08.09.17

За последние несколько лет в сфере постельного белья огромную популярность набрали наматрасники. Это очень тонкие матрасики (всего 2-10 сантиметров), которые представляют собой некое подобие чехлов для сохранности внешнего вида матраса. Главное предназначение наматрасника – защищать сам матрас от влаги благодаря своей водонепроницаемости.

Кроме того, наматрасник станет отличным решением для тех случаев, когда вам приходиться спать на новом месте. Прямо поверх любой старой кровати или дивана, вы можете расстелить наматрасник и наслаждаться комфортным сном. Это очень экономичный и гигиеничный вариант.

Благодаря своему легкому весу и возможности складываться, наматрасник можно взять с собой абсолютно в любую поездку, при необходимости просто разложив его на новом месте. Если для вас важны защитные функции наматрасника и вы хотите защитить сам матрас или обивочную ткань кровати от воды и прочих неожиданностей, то следует обязательно выбирать именно защитные модели.

Разновидности наматрасников

Сегодня купить наматрасник можно, выбрав подходящий в широчайшем ассортименте различных исполнений. Среди наиболее популярных – ортопедические модели. Как и в случае с матрасами, такие наматрасники способны обеспечивать правильное положение тела во время сна, повышая комфорт и качество сна. Поэтому даже, если вам предстоит засыпать на неровной поверхности, то с таким наматрасником вы будете всегда чувствовать себя максимально комфортно.

Конечно же, все модели отличаются по типам наполнителей: силиконовое волокно, микроволокно и другие. Если речь идет о моделях без наполнителей, то обращать внимание следует на саму ткань, которая может быть представлена бязью, микрофиброй или водонепроницаемым покрытием.

Где купить качественные наматрасники в Украине?

На территории Украины приобрести качественные, удобные и комфортные наматрасники все желающие могут уже сегодня в интернет-магазине «Сладкий Сон». Оформить заказ можно даже не выходя из дома, предварительно выбрав подходящую модель в онлайн-каталоге. Это широчайший ассортимент изделий, которые предлагаются с обязательными гарантиями качества от производителей, а доставлены при этом могут быть в любой город Украины! При этом цена наматрасников вас всегда приятно удивит. Осталось только выбрать подходящую модель по своему усмотрению!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах?".
Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика