Городской портал Херсона

Способы накрутки подписчиков "ВКонтакте"

     27.08.16

Согласитесь, что социальные сети в наше время стали неотъемлемой частью обыденной жизни многих современных людей. Посредством подобных веб-ресурсов появилась возможность не только общаться с близкими и друзьями, а также людьми из самых разных уголков нашей планеты, но также создавать сообщества по общим интересам и рекламировать товары и услуги какой-нибудь компании. К примеру, чтобы поделиться со своими друзьями «ВКонтакте» какой-нибудь интересной информацией, возможно несущей в себе скрытый рекламный характер, необходимо лишь воспользоваться такой функцией, как «Перепост». Для этой цели нужно нажать на надпись под названием «Поделиться», при нажатии на которую появляется диалоговое окно, где вам следует рассмотреть то, с кем вы хотите поделиться данной записью. В последнее время довольно популярной услугой продвижение в социальных сетях, в частности, стала накрутка репостов вконтакте, а также подписчиков. Узнать о том, как можно решить вторую задачу вы можете, ознакомившись с остальной частью данной статьи.

Способы

Конечно для продвижения в социальной сети «ВКонтакте» вы можете добавить друзей вконтакте, причём огромное количество. Для этого вам нужно лишь искать интересующих вас людей через поиск и отправлять им заявки. Данный способ является абсолютно бесплатным, но примите во внимание, что в данной социальной сети стоит ограничение на отправление заявок – не больше 50 в сутки. Помимо этого, периодически вам наверняка потребует запрашивать вводить капчу, что, в свою очередь, усложнит увеличение количества подписчиков. В целом даже при максимальной отзывчивости в неделю вы сможете увеличить количество друзей лишь на 350 человек. К тому же, ни для кого не секрет, что подобный подход отнимет у вас очень много времени и сил. В связи с этим вы можете обратить внимание на некоторые другие способы, которые являются на порядок более простыми.

Ещё одни бесплатный способ заключается в том, что вам следует оставлять сообщения с приглашениями, чтобы люди сами подписались на вашу страницу в популярных сообществах «ВКонтакте». Однако далеко не во всех пабликах вы сможете оставлять свои сообщения именно на стене, т.к. добавлять записи во многих группах могут только администраторы. Выход заключается в комментировании постов. Однако реклама подобного рода может обернуться в некоторых группах баном.

Помимо этого, накрутить подписчиков вы можете также с помощью специальных программ, большая часть которых являются платными, игровых приложений «ВКонтакте» и, прибегнув к услугам специализированных сайтов, предлагающих продвижение в социальных сетях, к примеру, http://smmlaba.com.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Мужчины инстинктивно хотят, чтобы у его ребенка оказалась как можно больше кормушка.
- Объясни яснее.
- Их тянет к женщинам с большой грудью.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика