Городской портал Херсона

Компания «Август Кий» представила новинку: крупы в пакетиках для варки

     25.12.18

Компания «Август Кий» уже много лет является лидером на украинском рынке макаронных изделий и круп. Следуя за спросом клиентов, компания расширяет свой продуктовый портфель и выводит не только новые продукты, но и новые формы упаковки. Для удобства своих потребителей в 2018 году компания выпустила порционные крупы в пакетиках для варки.

В линейку порционных круп вошли самые популярные традиционные крупы, такие как гречка, кукурузная крупа, несколько видов риса, а также пшеничная крупа из пшеницы крупного помола. Линейка будет расширяться. На сайте производителя «Август Кий» можно найти полный перечень порционных круп: http://august.com.ua/krupy-porcionnye.

Кто потребитель?

Как рассказали представители компании «Август Кий», крупы порционные в пакетиках для варки часто покупают те:

  • у кого нет много времени для приготовления еды,
  • кто следит за своим весом и строго отмеряет порции съеденного,
  • кто только начинает учиться готовить: студенты, школьники.

Преимущества круп в пакетиках

1. Легко готовить. Каша не подгорит и не слипнется, количество воды может быть производным, его не нужно отмерять. Достаточно просто бросить пакет с крупой в кипящею воду, варить до готовности (следуя инструкции на упаковке), после чего вытащить и вскрыть пакет, содержимое высыпать на тарелку. Каша готова!

2. Экономичность. Пакетики содержат 70 гр крупы, что соответствует двум порциям готовой каши. Для тех, кто строго следит за количеством съеденной еды – легко рассчитать необходимое количество, а также приготовить так, чтобы не оставалось лишнего.

Продукция «Август Кий» - это здорово!

Компания «Август Кий» предлагает только качественную продукцию, которая подойдет для создания здорового рациона питания всей семьи.

В упаковку порционных круп в пакетиках для варки компания добавила пакетик с семенами льна, которые являются дополнительным источником полезных веществ и витаминов. Прежде всего семена льна богаты полиненасыщенными кислотами, такими как Омега-3 и Омега-6. Они помогают снизить уровень холестерина и благоприятно сказываются на работе сердечно-сосудистой системы. Также лен хорошо влияет на работу пищеварительной системы.

Кроме отборных круп компания производит пасту и муку из твердых сортов пшеницы и продукты для здоровья, такие как рожь и пшеница для проращивания, ржаной солод, ржаную муку, кукурузный крахмал и другое. Компания работает только с проверенными поставщиками и выбирает сырье высокого качества.

На сайте компании можно подробно ознакомиться с перечнем выпускаемой продукции, а также узнать о полезных свойствах всех продуктов из ассортимента компании. Продукция доступна во всех крупных сетевых супермаркетах Украины.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
У молодоженов-эстонцев первая брачная ночь. Ложатся они в кровать, после чего муж отворачивается и начинает читать газету. Она:
- Дорогоой, скажии, что ты люббишь меняяя.
- Я любблюю теббяяя.
- Дорогоой, скажии, что ты хочччешь меняя.
- Я хоччу теббяяя!
- Дорогоой, что ты все времмя говорииишь по моей подскааазке? Скажии что-нибууудь саам!!
- Спокккойной ноччии.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика