Городской портал Херсона

Какой кошелек купить мужчине

     24.07.21

При выборе мужского кошелька приоритетными являются практичность, удобство, презентабельный вид и качество материалов. Красивое мужское фирменное портмоне может смело претендовать на роль хорошего подарка. Если вы еще не нашли, где купить кошелек или сумку, загляните в интернет-магазин Luxury Bags, здесь собраны качественные кожаные мужские портмоне. Детальнее ознакомиться с продукцией рекомендуем на сайте: https://luxury-bags.com.ua/g87527711-muzhskie-koshelki.

Виды и особенности кожаных мужских портмоне

  1. Модель bi-fold представляет собой замшевое или кожаное мужского портмоне одинарного сложения, имеющее две половинки. Помимо отделения для купюр, такие портмоне могут иметь кармашки для мелочи, карточек. Закрываются на молнию, кнопку или простым складыванием. Наиболее лаконичный вариант красивого мужского портмоне.
  2. Не менее удобны модели tri-fold, состоящие из 3 частей, они более компактны, но толще bi-fold и не подойдут для ношения в нагрудном кармане.
  3. Красивые мужские портмоне можно найти и среди кардхолдеров, которые нередко оснащаются зажимами для денег. Это будет идеальный вариант для тех, кто ценит компактность.

Мужские кожаные портмоне могут использоваться не только для денег, но и для документов. Увеличенные в размере модели имеют дополнительные широкие карманы, что весьма удобно в путешествии.

Секреты выбора фирменного мужского портмоне

Фирменное мужское портмоне должно быть качественным, наиболее презентабельно выглядят модели из кожи и замши. Используемый материал должен быть мягким, но достаточно прочным, хорошо держать форму.

Отдельного внимания при покупке кожаного мужского портмоне достойны швы. Ровные, без пропусков, выполненные качественными нитками — это все говорит о квалификации мастера или позиционировании бренда. Производители фирменных мужских портмоне не позволят себе халатного отношения к деталям.

Красивые мужские портмоне могут быть выполнены в различных стилях. Наиболее распространена классика в черном и коричневом цвете. Такие фирменные мужские портмоне легко узнать по однотонному материалу, минимуму декора и общей лаконичности. Если модель имеет контрастную отстрочку или тиснение, то ее можно отнести к стилю casual.

Очень интересно выглядят винтажные модели, для создания эффекта портмоне, повидавшего жизнь, используется градиентная тонировка по углам, затемнение, нанесение декоративных потертостей. Винтажные красивые мужские портмоне оригинально выглядят в кирпичном, медном, а также оттенки охры.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Дикий Запад, объявление: за каждый скальп индейца -100$. Ну 2 ковбоя сразу по коням и в путь. Cкачут по прерии весь день- тихо , ваще ни души. И уже под вечер встречают одного индейца. застрелили, скальп сняли и на ночлег. Утром один их ковбоев выходит из палатки, и видит : вокруг тыща индейцев, рожи свирепые, томагавки подняты, тетивы луков натянуты... Он кидается обратно в палатку - Джо, вставай! Джо, Мы богаты!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика