Городской портал Херсона

Как подобрать размер военной формы

     29.07.21

Если вам необходимо приобрести военную форму или одежду в стиле милитари через интернет, вам придется определить размер без примерки вживую. Чтобы не ошибиться, необходимо произвести ряд замеров. Точно так же, как и при выборе любой другой одежды онлайн. В данной статье мы расскажем, как правильно снять мерки, чтобы подобрать размер военной формы правильно.

А приобрести все экипировку для военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, рыбаков или охотников всегда можно через онлайн каталог компании London MILITARY https://london-military.prom.ua.

Снимаем мерки для выбора размера военной формы

Если вы собрались рыбачить или охотиться в «горке», от одежды требуется только комфортность. Однако в случае с армейскими служащими дела обстоят несколько иначе. Одежда должна сидеть по размеру, а солдат обязан выглядеть аккуратно. Поэтому так важно ответить на вопрос, как подобрать размер военной формы. Никто не обрадуется, если она будет велика или маловата.

Чтобы не ошибиться с размером, необходимо:

  • измерить обхват груди;

  • определить объем талии;

  • узнать параметры бедер.

Все три замера делаются по наиболее выступающим точкам, то есть в самом широком месте.

Помните, что стоять в процессе снятия мерки нужно прямо, желательно возле стены или дверного косяка. Замеры, сделанные в ссутуленном или сидячем состоянии, будут ошибочными.

Кстати, ряд поставщиков армейской экипировки предлагают подобрать костюм по вашим замерам. Например, получить помощь в выборе размера военной формы можно у сотрудников London MILITARY.

Подбираем длину рукава и перчатки по размеру

Также стоит определиться с длиной рукавов и брюк. Это можно сделать, исходя из роста в целом. Также подобрать размер военной формы получится и по отдельности. Со штанами проще, ведь можно снять мерки с имеющихся джинсов, которые вам подходят. Просто измерьте длину внешнего и внутреннего швов. Чтобы узнать требуемую длину рукава, согните руку в локте и измерьте расстояние от запястья до шеи.

Армейская экипировка часто включает в себя и тактические перчатки. Используйте сантиметр, чтобы узнать охват ладони (в районе косточек, но без учета большого пальца). Большой выбор военной одежды можно найти в интернет-магазине London MILITARY.

Напоследок стоит отметить, что, как и всякие другие вещи, армейская экипировка может большемерить или маломерить. После снятия мерок стоит проконсультироваться с сотрудниками компании, предлагающей военную форму.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Студентка, идет домой по улице, довольная, в хорошем настроении, на улице тепло... Тут рядом останавливается джип, оттуда высовывается квадратная рожа и спрашивает:
- Работаешь?
Студентка улыбаясь, безо всякой задней мысли, отвечает:
- Учусь!
Рожа:
- Ну, как научишься - позвони...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика