Городской портал Херсона

Как пережить ремонт без нервов и хлопот: ремонт под ключ

     18.06.20

Какой бы ни была обстановка в квартире, все равно со временем перемены необходимы, и не всегда можно обойтись сменой декора стен или новой мебелью. Если сантехника или проводка нуждаются в замене, то косметическим ремонтом не обойтись, а за капитальный, когда нужно выполнить огромный объем работ, возьмется не каждый. В этом случае спасением могут стать ремонты под ключ, когда хозяину квартиры самостоятельно ничего делать не приходится.

На рынке строительства пользуется популярностью услуга отделки квартиры, помещения, дома «под ключ». Услуга предоставляет ряд мероприятий по ремонту квартиры: от косметического ремонта до изменения планировки дизайна квартиры.

Преимущества ремонта, выполненного профессионалами

Невозможно жить в одних и тех же условиях многие годы без желания что-то поменять, сделать не просто красивым, но и удобным. Однако не только желание перемен приводит к мысли, что ремонт необходим. Оборудование квартиры со временем устаревает и уже не может работать как раньше.

Водопроводные трубы, проводку и сантехнику приходится менять, а это значит, что предстоит замена кафеля, прокладывание штроб в стенах и необходимость где-то искать мастеров по всем направлениям работ, ведь самостоятельно со всем этим не справиться. И вот квартира уже превращается в строительную площадку, а хозяин чувствует себя настоящим прорабом, который вынужден согласовывать между строителями очередность выполнения работ.

Ремонт под ключ

Всего этого можно избежать, если доверить все компании, которая самостоятельно выполняет ремонт бизнес класса под ключ от проектирования до фактического исполнения. При этом можно не опасаться того, что работы будут проведены некачественно или займут много времени. В пределах одной организации мастера работают на единый результат и заинтересованы в том, чтобы заказчику понравился весь ремонт, ведь оплату получает не каждый мастер отдельно, а организация.

Кроме того, ремонт под ключ не потребует больше средств, чем оплата за работу отдельных бригад, ведь нет гарантии, что несогласованные действия таких мастеров не потребуют переделки каких-то участков. Без единого плана ремонта ошибки неизбежны, ведь хозяин квартиры, не зная всех особенностей строительных работ, вряд ли способен его разработать на должном уровне.

Ремонт под ключ получает все большую популярность потому, что дает возможность воплотить любые замыслы владельца квартиры без необходимости тратить на это свои усилия, нервы и время.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Ночь. Кладбище. Из могилы вылезает скелет идeт гулять, навстречу другой.
- Ты с какого века?
- Я с 19.
- А я с 18 пошли вместе гулять.
Идут, навстречу ещe один скелет.
- Ты с какого века?
Пошли вы на х... й, я со второй смены.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика