Городской портал Херсона

Где в Киеве купить хороший аппарат УВТ (ударно-волновой терапии)?

     30.01.19

Аппараты УВТ (ударно-волновой терапии) КиевАппарат для УВТ – это специальный прибор, который оказывает локальное воздействие на организм человека с помощью акустических волн, частота и глубина которых могут регулироваться. Устройства используются в различных медицинских сферах, а также в косметологии и оказывают терапевтическое или профилактическое действие на ткани, органы, системы человеческого организма.

Уникальность аппаратов УВТ - это целенаправленное воздействие ударных волн на поврежденные клетки, без воздействия на здоровые ткани. Аппараты УВТ признаны абсолютно безопасными для организма человека. Воздействие на ткани и клетки во время сеансов проводится целенаправленно, точечно, именно на пораженную область.

Швейцарские аппараты ударно-волновой терапии от Storz Medical

Надежную и высококачественную медицинскую технику предлагает швейцарский производитель – компания Storz Medical. Официальный представитель компании в Украине – сеть медицинских центров "Аватаж". Мы поставляем на отечественный рынок фирменную продукцию швейцарского производства – аппараты УВТ, с официальной гарантией производителя. На все без исключения приборы предоставляется полный пакет документов, подтверждающий происхождение аппаратов, их технические характеристики, а также соответствие европейским и мировым стандартам качества и безопасности.

Главные отличительные особенности аппаратов УВТ (ударно-волновой терапии) от Storz Medical:

  • Большой спектр возможностей – расширенный функционал;
  • Наивысшие показатели эффективности – лечебного воздействия;
  • Подтвержденная в ходе клинических испытаний безопасность;
  • Адекватная цена – оптимальное соотношение цена-качество.

Почему стоит купить аппарат УВТ в мед центре "Аватаж"?

Все без исключения аппараты проходят дополнительный контроль качества и предлагаются к продаже по ценам, ниже, чем среди предложений конкурентов. Мы предлагаем к продаже оборудование, которое самостоятельно успешно используем более 10 лет. За годы сотрудничества с швейцарским производителем медтехники, мы уже оснастили приборами УВТ более 50 клиник, медицинских и реабилитационных центров в разных регионах страны.

Медцентр "Аватаж" работает без посредников, на самых выгодных для клиента условиях.

Покупая аппараты УВТ от Storz Medical, вы получаете:

  • Современное медицинское оборудование с минимальным сроком окупаемости;
  • Высокую эффективность терапии различных заболеваний и патологий;
  • Возможность участия в программах обмена опытом и знаниями среди участников программы;
  • Официальную гарантию производителя;
  • Компактное, легко перемещаемое медицинское оборудование с лаконичным дизайном, отличными техническими характеристиками и дополнительными функциями.

В каких случаях используются аппараты ударно-волновой терапии?

Лечение акустическими волнами получило широкое распространение в последние годы. Сегодня аппараты УВТ успешно используются в травматологии, ортопедии, кардиологии, неврологии, при лечении заболеваний почек, пяточной шпоры, во время реабилитации после переломов и травм, в борьбе с целлюлитом и прочими косметическими дефектами.

Ударные волны, проникая глубоко в ткани, оказывают терапевтическое воздействие в месте поражения. Отличительная особенность лечения УВТ – полная безболезненность, а также быстрая результативность. Большинство пациентов отмечают улучшение состояние и быстрое купирование болевого синдрома уже через 1-2 сеанса.

Хотите купить лучшие аппараты УВТ в Украине для клиники, медицинского центра или салона красоты? Поспешите обратиться в клинику "Аватаж". Мы предложим лучшие решения и подробнее расскажем о преимуществах медицинской техники от Storz Medical.

Покупка современной медицинской техники и аппаратов УВТ позволит расширить спектр медицинских услуг вашего медицинского заведения и повысить их качество.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Поезд Париж-Лион. Поздний вечер. Очень темно. В купе он и она.
- Мадам замужем?
- Да.
- У мадам есть дети?
- Двое.
- Сколько лет старшему?
- Двадцать восемь.
- Спокойной ночи, мадам!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика