Городской портал Херсона

EXNESS–гарантированно качественный доступ к финансовым рынкам

     13.07.15

EXNESS является лидером на международном валютном рынке. Это молодая, но стремительно развивающаяся компания, состоящая из молодых профессионалов, желающих качественно изменить и улучшить условия для трейдеров.

История динамического развития

За время своей работы она активно развивалась и распространяла сферы влияния:

  • 2008 год- год основания Компании;
  • 2009 – произошло открытие пяти лучших счетов Expert, делаются первые успешные шаги на рынке России;
  • 2010 Специалисты внедряют много новых инструментов для лучшей работы клиентов. Компания прочно закрепляется на международном валютном рынке – странах СНГ и Азиатском рынке;
  • 2012 Компания получает лицензию Securities and Exchange Commission (CySEC) и становится членом ЦРФИН. Также брокер является действующим участником ICF – компенсационного фонда. Это гарантирует всем клиентам компании защиту и надежную работу. Также, с июня открыта регистрация торговых счетов с исполнением заявок, согласно рыночным.

Компания EXNESS – это качественно новый вид услуг интернет-трейдинга. Брокер постоянно следит за обновлениями и не перестает радовать клиентов новыми инструментами и услугами.

Ввод и вывод денег без промедлений от EXNESS

Снятие и пополнение денежных средств на счету клиента происходит в считанные секунды. Вывод средств всегда происходит четко и без каких-либо задержек. Благодаря использованию специальных инструментов при разработке вывести деньги можно за несколько секунд. Если возникают какие-либо вопросы, то служба поддержки всегда с радостью и быстро готова помочь и во всем разобраться.


Компания предоставляет много способов расчета:

  • Кредитные карты, интернет банкинг, денежный перевод;
  • WebMoney, QiWi, Perfect Money, Moneybookers, Payweb  и другие инет    системы;
  • через банки: Интеза, Промсвязьбанк, Межтопэнергобанк, банк Инноваций и Развития, HandyBank и многие другие;
  • через платежные терминалы.

Компания всегда гарантирует быстрое исполнение торговых сделок в считанные доли секунды. В службе поддержки работают истинные профессионалы, любящие свое дело. Они окажут клиенту консультационные услуги семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Для еще более комфортной и лучшей работы постоянно вводятся новые инструменты. Сервис динамично изменяется, подстраиваясь под мировые тенденции, при этом имеет отличительные и уникальные особенности, аналогов которым нет. Вне зависимости от суммы капитала и опыта на рынке, брокер одинаково хорошо относится к клиентам.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Всё больше и глубже интегрируется Россия в международное цивилизованное сообщество. Начинают проводить и "день сурка".
Но в связи с особенностями фауны среднерусской полосы из дупла вынимают медведя...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика