Городской портал Херсона

Анатомический матрас и его особенности

     11.01.19

Вы ненавидите утро, считая, что его придумали садисты? Вам надоело вяло сползать с кровати и, потягивая затекшую спину тащить свое не выспавшееся тело в ванну и пытаться разбудить себя холодной водой? Вас мучают кошмары по ночам, и вы просыпаетесь от малейшего шороха? Вам не пора к врачу, нет. Пора просто обратить внимание на то, как вы спите и на чем вы спите.

Разработанные производителями с учетом всех медицинских рекомендаций современные матрасы ортопедические представляют сегодня достаточно сложные системы, которые оставили далеко позади старые пружинные. Искусственные и натуральные наполнители, пружинные и беспружинные конструкции.

Почти все tempur pedic cloud loft изготовлены с учетом анатомических особенностей организма. Большая часть имеет эффект памяти и подстраивается под анатомические особенности организма и восстанавливает форму после того, как вы выспитесь.

Все ортопедические матрасы имеют антиаллергенные наполнители (в отличие от перин и ватных матрасов). Наполнители обладают антибактериальными свойствами, к тому же они не накапливают влагу и испарения.

У вас нестандартная кровать? Вам нужны матрасы ортопедические или наматрасники определенных размеров? Сегодня можно изготовить матрас на заказ. Достаточно сделать заказ и в течение нескольких рабочих дней вам изготовят и доставят матрас нужного размера.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Какого мужчину можно считать настоящим любителем музыки?
- Того мужчину, который услышав, как женщина поет, принимая душ припадает к замочной скважине ухом.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика