Городской портал Херсона

Выбор цвета свадебного платья

     12.06.22

Белые свадебные платья — не единственный выбор, когда речь идет о современной свадебной одежде! Все больше и больше невест выбирают цветные и узорчатые свадебные платья, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и цветовую гамму свадьбы. Выбор цветного свадебного платья может добавить дополнительное измерение вашему свадебному образу, и каждый отдельный цвет имеет разные значения и значения, которые вы, возможно, захотите принять во внимание при принятии решения.

Синий

Светло-синий — это успокаивающий и безмятежный цвет, отражающий цвет океана и неба, в то время как глубокий и темный синий цвет роскошен и создает ощущение качества и богатства. Электрический и ярко-синий оттенки динамичны и производят сильное впечатление, но остерегайтесь чрезмерного использования синего, так как он также может создать холодную атмосферу, тут свадебное платье киев.

Желтый

Желтый напоминает о ярком лете, цветах и солнечном свете, он поднимает настроение и полон юношеского оптимизма. Для более зрелого образа используйте золотисто-желтые оттенки, чтобы создать гламурную атмосферу на свадьбе. Желтый — это стимулирующий и творческий цвет, который идеально подходит для энергичной летней свадьбы на открытом воздухе. Последние свадебные тенденции сочетают желтый с серым для красивых, сдержанных свадебных платьев.

Зеленый

Зеленый — это цвет весны и новых начинаний, а также мира природы и, в последнее время, всего, что связано с эко-тематикой. Зеленый цвет отлично подходит для свадьбы на открытом воздухе, это спокойный, умиротворяющий и освежающий тон. Зеленый — популярный цвет для платьев подружек невесты.

Апельсин

Оранжевый — сильный осенний цвет, который может быть ярким или землистым, в зависимости от тона. Согревающий цвет, оранжевый становится все более популярным в своих приглушенных оттенках, например, персиковом или терракотовом, оба из которых добавляют тонкий интерес к свадебному наряду. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Вовочки не было три дня в школе. На четвертый приходит. Его учительница спрашивает:
- Вовочка, где ты был?
- Да понимаете, Марья Ивановна, у меня дедушка умер.
- Ой, Вовочка, как жаль, а что случилось?
- Понимаете, дедушка у меня старенький, 70 лет, мы живем на 8-ом этаже.
Он поднялся по лестнице и, зайдя в квартиру, прилег отдохнуть. Лег на диван, закурил и заснул. Сигарета упала на пол и начался пожар.
- Ой, сгорел дедушка?
- Да нет. Соседи успели вызвать пожарных, дедушка проснулся, увидел пожар и выпрыгнул в окно...
- Разбился дедушка?
- Да нет же. Пожарные успели натянуть брезент и дедушка проземлился в самую середину, но спружинил и залетел обратно на 8-ой этаж...
- Сгорел дедушка?
- Нет. Он опять успел выпрыгнуть...
- Разбился дедушка?
- Нет. Он опять попал на брезент и опять спружинил на 8-ой этаж.
- Сгорел дедушка?
- Нет. Он опять успел выпрыгнуть...
- Так Вовочка: от чего умер дедушка?
- Да пристрелили его пожарные - достал он их...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика