Городской портал Херсона

Интернет-магазин ПРОВЕНТ - самый широкий выбор насосного оборудования бытового и промышленного назначения.

     02.11.15

Все наносы и насосные агрегаты, представленные в интернет-магазине ПРОВЕНТ, имеют самое широкое применение. Здесь потенциальным клиентам всегда рады оказать качественную консультацию. Профессиональные консультанты смогут подобрать нужный для клиента наносный агрегат с оптимальными эксплуатационными характеристиками.

За время работы компании, которая кроме продажи насосов, специализируется на реализации вентиляционного, теплового и электрического оборудования, она завоевала репутацию надежного партнера и доверие покупателей. Основные ценности, которые стоят в основе работы с покупателями, это индивидуальный подход, профессионализм, эффективность и ответственность.

Магазин работает напрямую с лучшими производителями данного оборудования как отечественными, так и зарубежными, поэтому здесь можно приобрести качественные агрегаты по наиболее низким ценам, получив гарантию от завода-производителя. Менеджеры компании постоянно отслеживают рынок, быстро реагируют на потребности клиентов в том или ином электрооборудовании.

Все насосное оборудование делится на две основные группы, обусловленные их применением: для использования в промышленности и в быту. С их обширным ассортиментом можно ознакомиться на страничке http://provent.com.ua/category/nasosnye-agregaty/, и здесь же сделать заказ на их покупку.

По типу насосы и насосы бывают:

1.Циркуляционные, предназначены для обеспечения движения жидкости, чаще всего применяемые при обустройстве отопительных и кондиционных системах. Все типы таких насосов различаются по мощности, напору, составу жидкости и ее температуре, с которой он взаимодействует.

2.Канализационные предназначены для перекачивания сточных и канализационных вод, содержащих шлам. Они могут использоваться как в частных коттеджах, небольших предприятиях, так и как часть большой насосной установки. Многие модели канализационных насосов снабжаются измельчителями твердых частиц, установленные перед попаданием жидкости в насосную часть, величину которых можно регулировать с помощью специального зазора. Двигатели таких насосов имеют повышенную изоляцию для защиты от воды, некоторые типы используются как для выведения канализационных отходов, так и для проведения дренажных работ.

3.Дренажные насосы могут использоваться как для откачивания чистой воды, так и воды, в которой находятся твердые частички и взвеси. По этим показателям, а также в зависимости от величины посторонних включений в воде, выбирается определенная модель агрегата. Такие насосы, как и канализационные, оснащаются специальными поплавками, которые могут автоматически включаться и отключаться, по мере изменения уровня жидкости.

4.Эжекторные насосы предназначены для перекачивания только чистой воды, в которой не содержится никаких посторонних твердых включений или химических соединений. Такие насосы получили широкое применение при обустройстве снабжения частных домостроений питьевой водой, для полива, подъема воды из скважин или колодцев, где глубина залегания воды не превышает 6 метров.

5.Скважинные – имеют обширнейшее применение, смотря на то, какой у них уровень мощности, могут устанавливаться как для частного домовладения, так и для обеспечения населенных пунктов небольших размеров или промышленных объектов. Различные модели этих насосов снабжаются: клапанами для пресечения обратного хода воды; спиралями, которые не позволяют потоку воды прерываться. Погруженные насосные агрегаты нашли применение в водоснабжении, водопонижении и вертикальном дренаже.

6.Насосные станции могут иметь различную мощность подачи, применяются в бассейнах, для подачи воды из колодцев или других резервуаров, повышают давление в водопроводной сети и других хозяйственных работах.

7.Промышленные насосные агрегаты нашли широчайшее применение во многих областях, это: пищевая, нефтеперерабатывающая, химическая, фармацевтическая, для хладоснабжения холодильных складов и терминалов, в кондиционировании промышленных предприятий, гипермаркетов и других объектах, где требуется несколько уровней температурного режима, а также нужна нагрузка в больших пределах.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Ничего нет хуже,
Нежели однажды
Вдруг проснуться в луже,
Мучаясь от жажды.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика