Городской портал Херсона

Имплантация зубов – это быстро и недорого

     12.06.20

Проблемы с зубами рано или поздно ожидают каждого человека. Кому-то везет меньше, и он лишается нескольких зубов в результате травмы, полученной в 19 лет. А кто-то ведет здоровый образ жизни и регулярно посещает стоматолога, но зубы все равно начинают разрушаться после преодоления отметки в 40 прожитых лет.

Итог всегда один – имплантация. Благо сейчас появились технологии, позволяющие сделать все настолько качественно, что протезы невозможно отличить от обычных зубов. В качестве примера можно привести технологии All on 4 и All on 6, подразумевающие установку челюстных протезов на 4 или 6 имплантатов. Среди достоинств данных методик значатся:

  • Высокая надежность. Имплантация зубов с использованием точечных опор, активно используется по всему миру. Многочисленные положительные отзывы от пациентов – вот главное доказательство того, что технологии можно довериться. К тому же, на итоговый результат часто предоставляют гарантию, длительность которой составляет несколько десятилетий.
  • Адекватная стоимость. Давно остались в прошлом времена, когда позволить себе протезирование зубов могли только по-настоящему богатые люди. Теперь такие процедуры доступны всем желающим. За вполне разумную сумму вы получите безупречную улыбку и лишитесь проблем, связанных с поглощением пищи.
  • Оперативность установки. Сколько времени требуется на имплантацию? Многие удивятся, но всего один день. Более того, уже на следующий день можно отправляться на работу или заняться любыми другими делами.

Где осуществить имплантацию зубов в Москве? Вариантов достаточно много, но лучшим из них видится обращение в стоматологическую клинику American Dental. Она успешно функционирует уже не первый год и готова предложить:

  • Индивидуальный подход. Первую консультацию предлагается получить по телефону. А когда вы встретитесь с врачом, можно будет задать более конкретные вопросы и получить на них развернутые ответы. Специалисты клиники умеют находить подход ко всем своим пациентам, и заботятся о том, чтобы те остались на сто процентов довольны результатами протезирования.
  • Письменные гарантии качества. Длительная гарантия в письменном виде – это всегда приятно. Ведь если вдруг возникнут какие-то проблемы, можно будет вновь обратиться в клинику, и решить их абсолютно бесплатно.
  • Привлекательную ценовую политику. Сразу стоит сказать, что есть клиники, которые выполняют протезирование дешевле. Но вам следует отталкиваться от соотношения цена-качество, анализируя доступные предложения. И в этом плане у  American Dental отсутствуют хоть сколько-нибудь внятные конкуренты.
  • Удобный график работы. Клиника открыта для посещения 9 утра до 9 вечера, причем ежедневно. Вы обязательно найдете дату и время, для визита сюда.

Будьте здоровы и счастливы! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Объявление:
Продам каток кабриолет. Цвет - желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика