Городской портал Херсона

Грамотный дизайн квартиры – основа счастливой жизни

     19.05.17

Когда человек покупает новое жилье, или начинает масштабный ремонт в старом, он делает все возможное, чтобы получить на выходе по-настоящему современную и уютную квартиру. Если вам хочется возвращаться в квартиру после тяжелого рабочего дня – вы где-то свернули не туда. Помните об этом и ни в коем случае не торопитесь, когда дело касается отделочных работ.

Лучше потратить несколько месяцев на предварительное планирование, закупку материалов, поиск подрядчика, выбор мебели и решение прочих вопросов, нежели потерпеть фиаско, попутно вложив массу денежных средств в ужасный ремонт. Хотите получить современный дизайн квартиры и максимально грамотно распорядиться имеющимся пространством, но не знаете, как это сделать?

Тогда вот небольшая инструкция, эффективность которой неоднократно была проверена на практике:

  1. Определитесь со своими предпочтениями. Вовсе не обязательно продумывать каждую мелочь, начиная от кофейного столика и заканчивая цветом гардин. Просто определитесь, какие именно стили вам больше всего нравятся, найдите фотографии похожих квартир на просторах Сети и отталкивайтесь от этой информации.
  2. Найдите дизайнера. Да-да, без специалиста в данном случае обойтись не удастся. Но не беспокойтесь – благодаря обилию доступных на рынке предложений, услуги дизайнеров стали стоить заметно дешевле и доступны всем желающим. Только не забудьте проверить портфолио специалиста и обязательно побеседуйте с ним, прежде чем заключать договор.
  3. Совместными усилиями разработайте дизайн-проект квартиры. Высказывайте все имеющиеся у вас идеи, но не забывайте слушать советы специалиста. Если хотите узнать больше о работах предшествующих началу ремонта, перейдите на страницу http://ildesign.com.ua/remont-kvartir/ и изучите представленные здесь данные. К слову, именно на этапе подготовки дизайн-проекта должна быть составлена смета по материалам, а также выбрана мебель.
  4. Заключите договор с подрядчиком и начните ремонт. Отдавайте предпочтение компаниям, уже не первый год занимающимся ремонтами квартир и готовым осуществить ремонт «под ключ». Это самый надежный способ быстро и качественно сделать из любой квартиры жилище, о котором вы всегда мечтали.

 

Само собой, в дизайне жилых помещений есть масса тонкостей, для описания которых не хватит и десятка статей. Не ленитесь находить информацию самостоятельно и регулярно задавайте вопросы специалистам. Только так можно собрать воедино все составляющие квартиры, в которой будет комфортно проживать вам и вашим близким.

Дерзайте!  

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужчина сидит в школьном коридоре и ждет свою дочь. Мимо проходит учительница:
- Ждете ребенка?
- Нет, я всегда такой толстый...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика