Городской портал Херсона

Дешевые авиабилеты от компании-лоукостера

     08.05.22

Нередко, запланированный задолго отпуск или служебная командировка в другой город или страну может быть омрачен неудачным перелетом. Для того, чтобы воздушное передвижение было безопасным и спокойным, в первую очередь необходимо обратиться в надежную компанию.

В чем же основное отличие традиционной полносервисной авиакомпании от компании-лоукостера?

Приобретая путешествие в какую-либо страну, приходится покупать не только путевку, но и авиабилет, который по цене приравнивается к самой путевке. Почему же так дорого стоит авиаперевозка, почему за авиатопливо и работу пилотов мы платим втридорога? Стоимость авиабилета складывается из ряда пунктов – издержек авиакомпании, страхового полиса, разнообразного питания, которое зависит от класса. Цена перевозки является основополагающим принципом при покупке авиабилета на тот или иной рейс. Цена поездки через компанию-лоукостера может значительно сэкономить деньги, ведь она складывается только из издержек авиакомпании, а все остальные «удобства» придется оплачивать дополнительно. То есть питание в самолете, страховку и багаж пассажир выбирает по своему усмотрению, что нельзя сказать про такие авиакомпании, как S7 и Аэрофлот, ведь стоимость всех вышеперечисленных услуг уже входит в стоимости авиабилета. Но стоит ли переплачивать?

Конечно, если вы летите на слет делегатов или семинар по энергосбережению и все ваши расходы берет на себя ваша компания, то и экономить на авиабилете, смысла нет.

Хотит дешево купить авиабилет - обращайтесь в компании-лоукостере – это надежный и безопасный перелет без лишних вложений. Многих может смутить тот факт, что цены у таких компаний в два- три раза меньше, чем у мировых лидеров авиаперелетов. А как же вы хотели? За сервис и торговую марку нужно дополнительно раскошелиться.

Авиабилет, приобретенный у низкобюджетного перевозчика способен значительно сэкономить ваш семейный бюджет, и позволит не беспокоиться во время перелета о своей безопасности, ведь дешево – это значит без лишних растрат.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Хохол идет по лесу, вдруг ему навстречу выскакивает здоровенный кабан.
Оба застывают, остолбенев.
- Кабан! - испуганно думает хохол.
- Хохол! - испуганно думает кабан.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика