Городской портал Херсона

Жилье

     Толкование сна

Сидеть во сне в голубой комнате - предвестие материальных затруднений. Иметь во сне слишком тесное или узкое жилище - к потерям, душевной несвободе. Видеть комнату красивой, украшенной или украшать ее - к счастью, оказанию чести, прибыли, большим надеждам. Необычайная роскошь в комнате - к бедности.

Видеть в комнате порядок - к душевному покою, нищету - к неприятностям. Если все в комнате необычайно старое и запущенное - значит, вы рискуете испытать чье-то презрение.

Беспорядок в комнате снится к предстоящей дороге, возможно, что он говорит о вашем неумении управлять собой, неспособности разобраться в своих чувствах.

Свою комнату водой кропить - к печали.

Делать уборку в своем жилище - к неожиданному появлению отсутствующей особы, радости, заботе о здоровье, желанию избавиться от каких-то мыслей. Если вы метете во сне комнату - значит, ваша спесь может вам повредить; предстоит тяжелая работа.

Если во сне вы проветриваете комнату - возможно, у вас душевный застой, вас одолевает жажда новых знакомств и отношений.

Если снится переезд - будьте осторожны, вам могут нанести раны душевные и телесные, опасайтесь неожиданностей.

Щели в доме - к нужде или к новостям. Если вам снится, что обрушивается потолок, - это символ близости опасности. Огонь в лампе, в очаге - означает душевное тепло, добрые отношения между членами семьи.

Свою комнату затопленной видеть - означает, что вы испытываете низменные чувственные влечения, отягчающие душу и несущие зависимость и стыд.

Если снится, что в своем доме вы не можете найти дверей, - значит, возможны препятствия в делах. В комнате без окон и дверей быть - означает, что вы будете напрасно искать дорогу к людям, вам предстоит тосковать в одиночестве.

Если во сне вы получили квартиру или переселились в более благоустроенное жилище - значит, вас ждут перемены к лучшему. Если же, напротив, жилье маленькое, тесное или просто вам не нравится - такой сон сулит сложности в делах, многочисленные затруднения и препятствия.

Быть во сне на новоселье у друзей или родственников - хороший сон, сулящий продвижение по служебной лестнице и успех в делах; у малоизвестных вам людей - знак того, что кто-то из ваших врагов или недоброжелателей пытается навредить вам.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Президент футбольного союза Виталий Мутко заявил о своем решении о смещении Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной, и назначении на этот пост Виталия Кличко, мотивируя это решение тем, что сборной необходим тренер умеющий доступно объяснять игрокам стоящие перед командой задачи.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика