Городской портал Херсона

Дети

     Толкование сна

Сон, в котором вы видите детей, сулит радость и успех в самом ближайшем будущем, очень красивых - к приятному или полезному знакомству, больных - к радости, плачущих - к неприятностям. Убаюкивать во сне дитя - значит, что вы поверите лживым обещаниям, проявите излишнюю доверчивость.

Видеть во сне маленького ребенка - к сильному удивлению, грудного - к благополучию; красивого - к радости, некрасивого - к неожиданным заботам. Мужчине видеть во сне, что его жена кормит ребенка грудью, - к успеху в делах.

Очень много детей во сне видеть - к деньгам и прибыли. Бить во сне детей - к неприятностям, целовать их или разговаривать с ними - к успеху и радости, играть с детьми - вам предстоит совершить безрассудный поступок.

Для беременной увидеть во сне ребенка на плечах у мужчины - родится мальчик, у женщины - девочка.

Родить ребенка - к богатству. Грудного младенца во сне видеть - к благополучию, успехам в делах, чужого младенца - к сплетням и ссоре, кормить ребенка грудью - к крепкому здоровью, нянчить - к прибыли.

Сон, в котором вы узнаете о рождении дочери, сулит приятную неожиданность, увидеть ее во сне - к взаимопониманию в семье, если она умерла - к убыткам.

Увидеть во сне сына красивым и здоровым - хороший знак; вас ждет почет и уважение.

Видеть во сне подкидыша - к прибыли, успеху и благополучию, держать его на руках - к успеху и богатству, взять его на воспитание - означает иметь случай сделать доброе дело.

Посетить во сне детдом - значит, что наяву вы можете в трудную минуту рассчитывать на помощь друзей, быть самому детдомовцем и покидать детдом - означает, что ваши планы полны иллюзий и вам вряд ли удастся воплотить их в жизнь.

Видеть во сне детскую коляску - знак верности и надежности ваших друзей.

Если во сне у вас похитили ребенка и требуют выкуп - значит, наяву вы совершили мелкую, но досадную ошибку, из-за которой у вас будет много неприятностей. Самому участвовать в похищении детей - вам сделают заманчивое и интересное предложение, но от вас могут скрыть некоторые нюансы, благодаря которым вы сможете понять, что это ловушка.

Если во сне вас раздражает баловство ребенка - значит, вы устали от проблем и трудностей, вам нужно отдохнуть; если же вам нравится, как малыш балуется, - это означает, что вы любимы и жизнь вас радует.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- О, мудрый Каа, я пришел к тебе за советом!
- Говори, человеческий детеныш!
- О, Каа…
- «Ока» - хреновая машина, лучше «Лексус»!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика