Городской портал Херсона

Гостиница

     Толкование сна

Увидеть просторную и хорошо обставленную гостиницу - означает благосостояние и удовольствия. Находиться в ветхой нечистой гостинице с больным хозяином - сулит неуспех или печальный жизненный урок. Вид красивой гостиницы во сне может предвещать интересные путешествия и яркие впечатления. Если Вы видите себя хозяином гостиницы - наяву Вас ожидает счастливое стечение обстоятельств, которое Вы используете для осуществления мечты. Искать во сне гостиницу - к препятствиям, которые необходимо преодолеть на пути к счастью.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
1 сентября, в школе всем дали задание написать сочинение о том, как они провели лето. Пяточек приходит к Пуху, рассказывает про это, а потом спрашивает:
-А что мне писать, если мы с тобой все лето траву курили?
-А ты вместо "траву курили" пиши "книжки читали".
Потом учительница читает:
"В начале лета я пришел к Винни-Пуху, а у него целых 2 ящика книжек, думали за лето не прочитаем, но нет, к середине августа прочитали. Потом решили сходить к Иа, может, у него есть какие-нибудь новые, интересные книжки, он открывает дверь, а глаза такие начитанные-начитанные, и полкнижки за ухом торчит, а говорит, что нету...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика