Городской портал Херсона

Гомосексуализм

     Толкование сна

Очень часто сны о гомосексуализме означают непродуктивную работу, бесполезные связи и отношения.

Приснившийся вам гомосексуалист - предвестие неприятностей и препятствий; иметь с ним интимные отношения - знак того, что вам стоит пересмотреть свое отношение к окружающей действительности.

Иметь во сне какие-то дела с лесбиянкой, не обязательно сексуальные, - означает, что вас ждет выгодное коммерческое предложение или новая работа.

Для мужчины быть во сне гомосексуалистом, а для девушки лесбиянкой - сон, указывающий на то, что вы страдаете от душевного одиночества, недостатка общения или внимания со стороны противоположного пола.

Видеть во сне своего ребенка гомосексуалистом или лесбиянкой - значит у вас есть проблемы в семье, в частности, вы мало времени уделяете общению с детьми.

Если во сне вы общаетесь с лесбиянкой, обсуждая с ней разные вопросы или просто болтая о жизни, - такой сон может быть предвестием хороших перемен в вашей жизни, которые заставят вас задуматься о будущем; возможно появление сразу нескольких интересных предложений, и вы не будете знать, что выбрать.

Видеть во сне несколько целующихся лесбиянок - означает, что вам вскоре предстоит серьезное испытание или вы окажетесь в ситуации, когда надо будет сделать выбор между тем, что выгодно для вас и вашей совестью.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Ради эксперимента ученые посадили всех порнозвезд на один корабль, на следующий день крысы бежали со стонущего корабля.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика