Городской портал Херсона

Яма

     Толкование сна

Видеть во сне яму - несмотря на все ваши старания, тайное вскоре станет явным, а вы пострадаете за то, что так долго скрывали правду. Конечно же, первое, что придет в голову при подобном объяснении, - измена, неверность по отношению к партнеру по браку. Однако это необязательно. Вполне может быть, что когда-то давно вы имели опыт однополой любви, но потом устыдились происшедшего и никому не стали об этом рассказывать. Так вот - увиденная вами во сне яма символизирует то, что все "вылезет" наружу.
Если во сне вы падаете в яму, значит, вы стоите на пороге какого-то не совсем хорошего с точки зрения общепринятой морали поступка. Может быть, вы познакомились с человеком, который вам очень понравился, и вам бы хотелось перейти к более неформальным формам общения? Вас останавливает лишь одно большое "но" - ваши обязанности перед супругом (или супругой).
Перепрыгивать через яму - в интимной жизни у вас и вашего партнера есть какая-то проблема, однако вам кажется сложным обсуждать ее. Таким образом, каждый раз, как вы доходите до "трудного места", стараетесь сделать вид, что ничего "такого" не происходит, что все как будто в порядке. Вы перепрыгиваете через проблему, словно через приснившуюся вам яму.
Если вам снится, что кто-то сидит в яме, значит, в вас есть некое садистское начало, вам хочется обладать и властвовать в постели.
Ну что ж - это прекрасно, если вашему партнеру нравится подчиняться.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Апчхи, проклятая простуда!
- Как я вас понимаю....
- Ничего вы не понимаете.
- Прекрасно понимаю - у меня дома восемь куриц болеют.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика