Городской портал Херсона

Экран

     Толкование сна

Видеть во сне экран кинотеатра - вскоре вы будете приглашены на вечеринку, которая плавно перейдет в занятия любовью с кем-то из гостей. Случайная связь вас разочарует.
Разбивать экран телевизора - если вы не проявите максимум терпения, то вам грозит ссора с половым партнером. То, что заставляет вас так сильно нервничать, на самом деле не является чем-то неприличным или запрещенным - доставляйте любимому человеку наслаждение, и вот увидите, вам тоже станет хорошо.
Если вы увидели во сне экран компьютерного монитора с какой-то важной информацией, значит, вскоре ваш партнер удивит вас новыми ласками. Сотояние блаженства будет омрачено лишь одной мыслью - где он этому научился?



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они кастер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
- Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика