Городской портал Херсона

Цветы

     Толкование сна

Видеть во сне, что вы собираете цветы, - к радости, нюхать их - к потере, поливать - к радости в доме. Видеть во сне, что на сухом дереве распускаются цветы, - к счастью и процветанию. Распускающийся бутон цветка во сне - к исполнению самого заветного желания. Красивые лепестки растения снятся к участию в культурном мероприятии, которое вам очень понравится.

Увиденный во сне букет цветов сулит вам новые связи и знакомства, если же вы его составляете или дарите - это может предвещать объяснение в любви или то, что новая дружба со временем перейдет в более близкие отношения.

Красивый и яркий букет может предвещать скорое получение наследства, прибыли или материального вознаграждения, о котором вы даже не догадывались.

Потерять или забыть где-то букет - означает, что ваши чувства к кому-то останутся без взаимности.

Увиденный во сне увядший букет - знак того, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье.

Для мужчины находиться во сне посреди благоухающего цветника - означает, что вы слишком увлекаетесь обществом хорошеньких женщин.

Видеть во сне гладиолус - к счастью и удаче во всех ваших начинаниях; клевер - к исполнению желаний; горшок герани - к беременности жены или любимой женщины; цветущий жасмин - к счастью в любви, любовному свиданию, радости.

Если вам приснилось, что вы срываете георгины, - это предвещает неприятности из-за чьего-то высокомерия; ухаживать за ними в цветнике - к получению приятной новости.

Видеть во сне цветочницу, которая скорее навязывает, чем продает вам цветы, - к знакомству с сильной, властной, любвеобильной женщиной.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидит маленькая девочка в песочнице и курит. Подходит дядя и укоризненно спрашивает:
- Девочка, зачем же ты куришь?
Та, поднимая мутные глаза, хриплым голосом отвечает:
- Шприцы закончились...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика