Городской портал Херсона

Форель

     Толкование сна

Форель во сне означает растущее благосостояние. Если во сне Вы едите форель - значит, скоро Вы попадете в очень благоприятные обстоятельства. Если во сне Вы поймали форель на удочку - значит, Вам гарантирован достаток. Если пойманная форель срывается с крючка и падает в воду - счастье Ваше будет недолгим. Пойманная сетью форель обещает беспримерное преуспевание. Если во сне Вы видите форель в мутной воде - то наяву любовь принесет Вам беду и разочарование.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Девушка приглашает своего парня на ужин, чтобы познакомить его со своими родителями, и предупреждает, что родители у нее очень консервативны.
На следующий день парень приходит к ней и, увидев особняк своих потенциальных тещи с тестем, думает: «Вот это дом! А какой сад! Нужно ни в коем случае не ударить лицом в грязь». Во время ужина ему вдруг приспичило по большой нужде, и он думает: «Если я скажу, что пошел в туалет, и вернусь минут через 5, то будет ясно, ЗАЧЕМ я туда ходил, а это неудобно… Лучше скажу, что я очарован их садом и хочу подышать его ароматами перед десертом».
Выйдя в сад и спрятавшись за деревом, он справляет большую нужду, но, вновь надев штаны, он вдруг замечает, что позади него ничего нет!
Удивившись, он начинает искать кучу. Через некоторое время появляется его подруга вместе с отцом и спрашивает:
- Дорогой, что ты ищешь?
- Да я свои часы потерял, по-моему, где-то здесь.
Отец:
- Что-то странные какие-то вещи сегодня творятся: ты часы потерял, а тут наша черепаха ползет с кучей говна на спине.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика