Городской портал Херсона

Расщелина, каньон

     Толкование сна

Попасть в каньон, пропасть, расщелину или яму - значит попасть в ловушку. Однако в определенной ситуации подобный путь может привести к месту посвящения и перехода. Это также может быть место, откуда открывается замечательный по красоте вид, или отличное место для отдыха. Например, в Америке излюбленным местом многих является Большой Каньон, потому он часто снится побывавшим там людям. В этом случае каньон является местом действия вашего сновидения и акцент следует перенести на другие его элементы (например, чувство успокоения во время отпуска или наслаждение красотой природы).



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Шикарный комплекс на Гавайях. ВСЁ по бешеным ценам. Обьява на стене: если у Вас не хватает денег расплатится, отрубуем Х#Й. Заходит навороченый немец, читает обьяву, улыбается, заказывает фирменный коктейль, ему приносят, он выпивает, просит счёт.
1 000 000$.
- НИХРЕНА СЕБЕ! За один коктейль?
- Да
Выгреб все бабки с кошелька, сходил в машину выгреб бабки - всего
500 000$. Отрубали Х#Й.
Таже ситуация. Француз. Коктейль. 1 000 000$. Нашёл только 700 000$. Отрубали.
Подьезжают к комплексу куча джипов, с них вываливает сначала секьюрити человек 20, потом столько же обалденных тёлок и Новый Украинец. Заказывает: Бабам Шампанское Кристал 100 ящиков, охаране 50 ящиков коньяка Хеннеси, себе Водки кучу и поляну закуски - шашлычок, ананасы, кокосы, короче всё по высшему класу. Так они топырятся день, два, на третий день подходит к официантке, достаёт свою ялду, вываливает на столик. Официантка:
- Что? Рубать будем?
- САСАТЬ! БАБЛА НЕМЕРЯНО!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика