Городской портал Херсона

Окно

     Толкование сна

Видеть во сне открытое окно - к подарку или прибыли. Упасть из него - к крупной ссоре, до драки; закрытое окно - предвестие скуки.

Если во сне вы выглядываете в окно - такой сон сулит вам покой, мир, безопасную ситуацию; из него вылезаете или падаете - к неудаче от легкомысленной затеи, к ссоре; в него влезать - означает неосторожное вмешательство в чужие дела, тайну, которая легко может быть открыта. Решетку видеть на окне - к разлуке.

Стекло в окно вставлять - знак того, что вам следует принять меры предосторожности. Если вы видите во сне оконную раму - к насмешке над вами, ваша интимная жизнь станет предметом пересудов и сплетен.

Если вам приснилось, что ветер распахивает окно днем, - это значит, что вы не замечаете перемен в жизни. Занавески на окне горят - к стремительному повороту событий.

Заклеивать окно на зиму, задергивать его плотным занавесом - предвестие житейских бурь, необходимость принять меры предосторожности.

Быть у раскрытого окна в комнате и бояться, что кто-то влезет, - означает испытывать страх перед будущим. Если в окно влезает женщина - к новому увлечению (и в мужских и в женских снах). Видеть окно в паутине, смотреть через щели ставень на улицу - означает ощущать душевное одиночество из-за замкнутого образа жизни.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Прикинь, кореша со мной вчера сыграли в подкидного дурака!
- Это как?
- Да напоили и подкинули моей собственной жене!..
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика