Городской портал Херсона

Огонь

     Толкование сна

Огонь снится к ссоре или хорошей погоде, небольшой огонь - к недовольству. Видеть во сне огонь - означает, что у вас может появиться несбыточная мечта; если увидели сильное пламя - значит, вам удастся завершить начатое дело.

Видеть во сне огонь в небе - к перемене начальства; видеть его упавшим с неба - к печали; видеть во сне блуждающий огонь - означает, что скоро вам предстоит беседовать в обществе.

Видеть во сне горящий дом - означает опасность для жизни. Видеть огонь на вершине башни - означает для вас добрую надежду, счастливую весть. Если снится горящий огонь в печке - это значит, что к вам придет нежданный гость.

Ярко горящий огонь символизирует благо, однако чрезмерный, гигантский - снится скорее к беде, чем к счастью. Сквозь пламя спокойно идти - к возрождению, освобождению.

Если вам приснилось, что огонь пылает на поверхности реки, - это к долголетию, счастью; огонь в горах снится к карьере, славе; огонь в собственном доме - к расцвету ваших сил; если огонь вырастает из земли - вам нужно обратить внимание на свое здоровье; путешествовать во сне с огнем в руках - к назначению на должность; видеть себя в огне - означает, что вас ждет поддержка влиятельного лица; видеть свет от огня в доме - к счастью и процветанию.

Если во сне вы обгорели - значит, надо принять меры по охране имущества, всплывут жилищно-бытовые проблемы.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В Сочинском боулинге таки пойман вор-карлик. Он прятался в шарах для боулинга и воровал у игроков перстни и кольца!.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика