Городской портал Херсона

Бег

     Толкование сна

Бег во сне - предостережение о надвигающейся опасности, которой легко можно избежать.

Бегать во сне - вас может ждать интересная и хорошая работа, но необходимо поторопиться, чтобы вас не обогнали. Очень быстро бегать - вас ждет веселое времяпрепровождение, вы полны сил и энергии. Бежать и быть не в состоянии остановиться - вас ждет большой труд, огромные усилия, которые придется приложить на пути к успеху. Если снится, что вы бежите в группе других людей, - это означает, что вы примете участие в каком-то веселом празднике.

Бежать за кем-то до сильной усталости - предвестие возможного финансового поражения или убытков. Бежать и упасть - серьезная неудача в самом начале нового дела.

Видеть беглеца во сне - сулит вам наяву тревоги, может настать период, который временно лишит вас покоя и безопасности. Помочь беглецу скрыться - вас могут ожидать финансовые проблемы. Самому совершить удачный побег во сне - значит, что наяву вы сможете избежать предстоящей опасности.

Участвовать во сне в забеге - значит, что вам предстоит дальняя дорога. Видеть забег со стороны - к предстоящей встрече в вашем доме с друзьями или родственниками. Участвовать в кроссе - к незначительным препятствиям в общении с родственниками или близкими вам людьми.

Убежать во сне от преследователя - означает, что ваши неудачи сменятся на успех.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В Праге, над входом в некоторые увеселительные заведения, красуется надпись: "Девки даром".
Представляете - как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что это значит всего лишь, что девушки не платят за вход!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика