Городской портал Херсона

Медведь, медвежий угол

     Толкование сна

Медведя видеть во сне - к выигрышу; попасть к нему в лапы - к большим затратам, потере имущества; видеть, как он танцует, - к получению желанного кредита; охотиться на медведя - к опасности; видеть медвежью шкуру - к богатству. Если вы его ударили или видите издалека - сон предвещает какое-то диво или смерть родственника. Побороть медведя во сне - предвещает наяву победу в схватке со скупым, жадным и бесчестным человеком.

Берлогу видеть во сне - к неприятностям. Убить медведя - означает победить врага. Его мясо есть - означает воспользоваться имуществом врага либо предвещает свадьбу; молоко медведицы пить - к неприятности, унизительной милости со стороны врага; бежать от медведя - к преследованию врагами; подружиться с медведем во сне - к раскаянию.

Белый медведь снится к свадьбе. Девушке медведя видеть - к замужеству.

Если молодой женщине приснится разъяренный медведь - значит, наяву у нее будет счастливая, опасная соперница или искушение уйти к своему тайному другу.

Если приснится дрессированный медведь - значит, вы встретите уступчивого, спокойного человека, жизнь с которым будет безоблачной.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Скажите, Бог есть?
- Бога нет.
- А когда будет, не подскажете?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика