Городской портал Херсона

Лошадь

     Толкование сна

Видеть во сне лошадь - означает, что предстоит услышать ложь в свой адрес. Видеть ее на дыбах - к ссоре, упавшую - к разорению, держать во сне лошадь под уздцы - к опасности, видеть мертвую лошадь - к возможному переезду в сельскую местность временно или на постоянно. Видеть во сне белую лошадь - к успеху в делах; гнедой масти - к знакомству с хорошим другом, черную лошадь - к неприятностям.

Покупать во сне лошадь - к известиям, новостям; ехать во сне на смирной лошади - у вас есть шанс обрести семейное счастье.

Кататься во сне верхом на лошади - к радости, ловить ее - к потере.

Видеть во сне коня - предвестие побывать в очень гостеприимном доме, где о вас проявят трогательную заботу.

Нестись в санях или беговых дрожках на превосходном рысаке - означает, что вскоре вам предстоит заняться трудным, но совершенно бесполезным делом. Объезжать лошадь - к неудаче. Видеть верховую езду - к переменам. Если мужчине приснится конь - это хороший сон, женщине он сулит слабость. Вы во сне оказались под конем - возможен трагический удар. Ехать верхом - к семейному счастью.

Оседланная лошадь во сне - к дальней поездке; если лошадь гарцует перед домом - к неприятности; лошадь в доме - снится к счастью; видеть, как лошадь везет на себе ценности, товары, - к потере места; если лошадь укусила во сне - ожидайте продвижения по служебной лестнице; если снится, что вы ездите на лошади туда-сюда, - вскоре вас ждут дела, связанные с литературой или искусством; если видите во сне табун лошадей - неприятности уйдут и ваше состояние нормализуется. Если во сне в дом зашла красивая, резвая и хорошо оседланная кобыла - к скорой женитьбе или замужеству.

Доить во сне лошадь - к переменам в делах.

Видеть табун лошадей - очень благоприятный знак, особенно для женщины, которая мечтает о замужестве.

Кормить во сне жеребят - это знак прибыли и примирения с врагами; резвящийся жеребенок - знак удовольствия и исполнения желания. Видеть жеребенка во сне - к тоске по любимой женщине.

Приснившаяся конюшня - предвестие счастья, удачи, приятной неожиданности. Конюшня, полная скаковых лошадей, - очень благоприятный знак, который сулит вам успех в делах, новое полезное для вас знакомство. Старая запущенная конюшня с рабочими лошадями - предвестие тяжелых трудов и нужды.

Кататься во сне на лихой тройке - означает наяву долго расплачиваться за минутное наслаждение. Женщине видеть, что ее катают на тройке, - означает изза своего кокетства и легкомыслия потерять дорогого человека, пройти мимо настоящего счастья.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ты знаешь, что 250 г сметаны заменяют 10 минут смеха?
- Вот сам и кури свою сметану!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика