Городской портал Херсона

Лес

     Толкование сна

Видеть во сне лес - к получению денег, к переменам в делах; если он стоит величаво - вам придется выполнять различные общественные поручения.

Если деревья в лесу в молодой и зеленой листве - это говорит о скором исполнении ваших желаний, планов и мечтаний. Мертвые деревья в лесу символизируют потери и грусть. Облетевший лес говорит о том, что перемены будут не очень благоприятны для вас.

Бродить по темному лесу - означает, что на вашем пути будут встречаться неудачи по службе. Гулять по лесу, наслаждаясь его красотой и свежестью воздуха, - знак того, что наяву вас ожидает спокойная, размеренная жизнь в семье, прекрасные отношения супругов и детей. Гулять по осеннему лесу, смотреть на голые ветки деревьев и пожухлую, опавшую листву - значит, что вас ждет разочарование в человеке, который вам дорог.

Видеть во сне опушку леса - к скорому свиданию с приятным человеком. Идти во сне по узкой лесной просеке - значит вскоре вступить на поприще приятное, но не блестящее.

Видеть во сне лес вдали - к холодной зиме; входить в него - к внезапному страху; порубленный лес видеть - к неприятностям; гулять по лесу зимой - к нужде; рубить во сне лес - к успеху.

Если вы во сне продираетесь сквозь чащу - возможно, вскоре вам придется преодолевать препятствия на своем пути. Заблудиться в лесу - к препятствиям.

Замерзший лес - к наступлению неблагоприятных времен. Осенний золотой лес - символ ясных итогов. Темный лес символизирует неопределенность и дикость вашей души, светлый и редкий - определенность порывов, душевную гармонию.

Лесной пожар - к благополучному завершению планов. Лес в дыму - к страданиям от иллюзий и предрассудков, лес в тумане символизирует ваше нежелание лучше узнать себя, стремление к заблуждениям.

Осинником, ельником идти - к мрачным и злым мыслям, березняком - к доброму настрою души, сосняком - к думам о возвышенном.

Для молодой девушки гулять по лесу - к встрече с суженым.

Видеть или находиться во сне в лесопарке - означает, что вас ожидает отдых с семьей на природе.

Если вам приснилась зеленая лесополоса - к радости и развлечению, без листьев - к тусклым без праздников будням.

Быть во сне на лесной поляне - к встрече с любимым человеком.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
По Гайд-Парку гуляет дама с маленькой собачкой, отпускает ее с поводка, вдруг из-за деревьев вылетает огромный пес и ничинает тр#хать собачонку. Хозяйка в шоке, кричит:
- Сиси, вернись, вернись, Сиси.
Реакция ноль. Хозяйка достает из сумочки печенье и опять:
- Сиси, вернись...
Мимо проходит мужчина и говорит:
- Мадам, а вы остановились бы из-за печенюшки?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика