Городской портал Херсона

Лед

     Толкование сна

Видеть во сне лед и перейти его - знак того, что все будет благополучно, а если он проломится - к неприятностям. Этот сон указывает, прежде всего, на состояние здоровья.

Если вы идете по тонкому льду - это предвестие, что вы можете оказаться в опасной ситуации, навлечь на себя неприятности необдуманным поступком.

Идти во сне по скользкому льду, боясь оступиться, - означает наяву быть в окружении людей, не внушающих доверие. Такой сон может быть предостережением: не позаботившись о своей репутации, можно потерять гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Если во сне вы видите себя в окружении огромных льдин - значит, вы встретитесь с препятствиями, требующими энергичных мер. Видеть лед в доме - к неприятностям.

Прорубь видеть - к опасности. В прорубь провалиться - означает, что вам угрожает опасность для жизни, ваш порыв чувств будет непонятен, и вы встретите обман и обиду.

Если снится, что вы идете по льду, а стоит лето, - будет перемена в жизни.

Сон, в котором вы видите весенний ледоход на реке, - знаменует удачное предприятие, связанное с ловлей или торговлей рыбой.

Видеть во сне айсберг - знак внезапного, хотя и незначительного, расстройства пищеварения, которое может случиться с вами в ближайшие дни.

Видеть во сне мерзлоту - предзнаменование того, что вы напрасно растрачиваете свои силы и энергию, сейчас у вас застой.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ребята, я вот одного не пойму. Кто в Крымской войне победил: русские или англичане?
- Хохлы победили!
- Почему хохлы?!
- У кого Крым - тот и победил!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика