Городской портал Херсона

Лев

     Толкование сна

Видеть льва во сне, спокойно отдыхающего и не угрожающего вам, - означает, что вам будет приятно общество влиятельного друга, что вы будете счастливы в любви.

Кормить льва - ко всему самому хорошему.

Если же лев напал на вас во сне - значит, возможно расставание с любимым, если укусил и вы испытываете боль - значит, вас будут преследовать ненавистные поклонники, соперницы или завистники.

Лев в клетке - к убыткам и неудовлетворенности из-за того, что вы сами отпугнули компаньонов. Оказаться в одной клетке со львом - призыв к осторожности: козни врагов направлены против вас или ваших друзей.

Спать на льве - означает стать значительным и сильным человеком, убить льва - самому безвозвратно разрушить свое счастье.

Видеть льва или львицу в зверинце - к унижению, видеть его сидящим на цепи - к получению надежного покровительства, преследовать во сне льва - к счастливой жизни, удачам.

Бороться во сне со львами - означает быть равнодушным к чужому несчастью; ласкать детенышей, сосущих львицу, - покровительство и доброе отношение старших и влиятельных лиц.

Ласкать львицу - для женщины означает борьбу с опасной соперницей.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Вы слышали, что Лена Беркова после "Дома-2" снялась в порнофильме!
- Видите, девушка всё-таки нашла проект поприличнее!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика