Городской портал Херсона

Кладбище

     Толкование сна

Кладбище видеть во сне - означает близкое свидание, или опасность для жизни близкого, или указание на то, что надо покаяться в своих грехах и быть терпеливым, или жажду покоя. Если кто-то говорит на кладбище - это знак того, что вы узнаете человека, который окажет решающее влияние на вашу судьбу.

Если снится, что вы находитесь на хорошо ухоженном кладбище, - такой сон обещает получение неожиданной новости о выздоровлении того, кого вы оплакивали как умершего. Кроме того, вам вернут незаконно отнятое у вас.

По кладбищу ходить - к благополучию. Читать во сне надписи на могилах - знак того, что вы можете приобрести новых друзей. Гулять с кем-либо по кладбищу среди могил и читать надписи на плитах - означает подвергнуться испытаниям, разочароваться в семейной жизни.

Если молодым людям снится, что они прогуливаются по пустынным аллеям кладбища, - это означает, что друзья будут относиться к ним с любовью и нежностью, но им придется встретиться с печалью, от которой друзья не в силах будут их уберечь.

Если снится, что девушка идет мимо кладбища и старается его пройти, - значит, к ней будет свататься молодой человек, но затем оставит ее.

Высокий могильный холм во сне - к счастью и выгоде, новая могила - к избавлению от беспокойства, свет над могилой - к новостям издалека, дерево на ней - к счастью, сломанное дерево - к несчастью, цветы на могиле - к счастью.

Себя во сне увидеть в могиле - означает, что вскоре вы будете радоваться жизни, к благополучию; ваше богатство будет тем больше, чем глубже могила.

Копать во сне могилу - к нападкам врагов, неприятностям на работе, потере друзей. Вскрытую видеть - к чьей-либо болезни или смерти, в нее упасть - к тяжелым жизненным обстоятельствам, иногда к резким переменам в жизни, это предупреждение о том, что потребуется оказать кому-то помощь или взять на себя чужую беду. Стоять около свежевырытой могилы - предупреждение о серьезной опасности или тяжелой болезни. Могила старая и заросшая предвещает незаурядное событие, приключения.

Надгробие видеть во сне - к свиданию с другом, значительному событию в вашей судьбе; его ставить - к повышению по службе, опасности для жизни любимого человека; свое имя на нем читать - предчувствие смерти, которое не сбудется. Делать самому надпись - к потере дорогого друга.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приземляется парапланеристка:
- Ой, так ударилась, чуть ноги не переломала!
Инструктор посмотрел и говорит:
- Ну-у, переломать не переломала, но погнула капитально.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика