Городской портал Херсона

Карантин

     Толкование сна

(ОДИНОЧЕСТВО или чувство, что вас покинули, - две версии этого явления.)
В сновидении нахождение на карантине означает запрет контактов с вами по каким-то непонятным для вас причинам. Карантин отличается от ОДИНОЧЕСТВА (которое является добровольным) или от случаев, когда вас ПОКИДАЕТ кто-то (что несет намек на злой умысел). При карантине считается, что ваше одиночество должно пойти вам на пользу. Такие сны чаще всего вызываются необходимостью очищения или обновления души.
По другой версии, карантин вводится в воспитательных целях. Если вы охвачены противоречивыми чувствами по поводу моральной стороны вашей жизни, то вы можете во сне подвергнуть себя карантину, чтобы найти выход из создавшейся ситуации, Возможно, вы нуждаетесь в признании окружающими вашего "безупречного здоровья" в конкретной ситуации, которая повлекла за собой карантин.
В большинстве случаев это способ подсознательного тестирования отношения к ТАБУ. Если в реальной жизни вы не совсем уверены в этичности совершенного поступка, то ваше ПОДСОЗНАНИЕ определяет время исправления ситуации посредством сновидения, в котором вы находитесь вне контактов с лицами или обстановкой, играющими ключевую роль в конфликте.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Вечером мужик нервно ходит перед своим домом, все время поглядывая на часы.
- Что случилось сосед?
- Волнуюсь за свою жену.
- А что с ней?
- С ней мой автомобиль...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика