Городской портал Херсона

Знамя

     Толкование сна

Если вам приснилось, как вы несете знамя, значит, в интимной жизни вы очень активный человек, всегда проявляющий инициативу первым. Вы весьма искусны в том, чтобы доставить удовольствие, но взамен требуете от партнера того же и в случае неполучения можете обидеться и замкнуться в себе.
Если во сне вы передавали кому-либо знамя, значит, скоро вам предстоит поделиться своими интимными секретами с человеком, которому вы полностью доверяете. Он даст вам ценный совет, который позволит вам улучшить создавшееся положение.
Если во сне вы поднимали знамя, значит, скоро вы встретите человека, которого когда-то любили. Вы совершенно не надеетесь на эту встречу, но она пробудит в вас обоих приятные воспоминания, и вы неплохо проведете время.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Поймали людоеды немца, француза, и русского и говорят пленникам: вот вам на троих три лошади, ежели не научите их говорить - съедим. Делать нечего, берет немец еды всякой и уходит в джунгли. Через месяц возвращается - сам тощий, лошадь еле между пальмами пролазит.
- Лошадка, ну скажи же что-нибудь.
- Игго-го! С французом та же история - то бишь тоже съели. Русский набрал бананов, ананасов и прочей тропической снеди, уходит в джунгли, через месяц возвращается - физиономия шире плеч, лошадь еле на ногах стоит. Дикари в ужасе.
- Ты продукты на лошадь получал?
- Получал...
- А чего не кормил?
- Как так не кормил? Только то и делала что ела... Лошадь:
- Во свистит, во свистит...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика