Городской портал Херсона

Дегустация BALLANTINE’S – виски с двухсотлетней историей в Херсоне

     27.04.12

Херсон, 23 апреля - в уютном ресторане «Мускат» прошла дегустация виски Ballantine's, одного из лучших и уважаемых виски в мире.

В этот вечер компания Pernod Ricard и бренд-менеджер Chivas Brothers Наталья Глобенко раскрыли перед собравшимися ценителями крепких напитков самые неожиданные секреты употребления купажей Ballantine's. Гоcти вечера имели возможность познакомиться с особенностями техники производства, многолетней историей и традициями бренда.

Следует отметить, что в каждой из стран уже давно сложились свои традиции употребления виски. Так, в Барселоне жаркими вечерами люди уже привыкли пить его с колой и лаймом, а в Японии любимым сочетанием считается содружество виски с яблочным соком. Поэтому карта дегустации вечера включала, как «чистые» купажи Ballantine's Finest и Ballantine's 12 лет выдержки, так и Ballantine's в коктейлях.

Подробнее о меню дегустации: Ballantine’s Finest – самый популярный виски в Европе. В состав купажа входит более 50 солодовых и 4 зерновых виски.

Ballantine’s 12-летней выдержки – великолепный скотч, который был создан в 1964 году. В его состав входит более 40 специально отобранных солодовых и зерновых сортов виски, срок выдержки каждого из которых – не менее 12 лет. Отличительная особенность этого купажа – кремообразное «тело» виски.

Весенние дегустации Ballantine's, в рамках запланированной серии мероприятий, также проходят и в других городах Украины: Харьков, Ялта, Запорожье, Киев, Луганск приветствуют лучшие купажи этого благородного и атмосферного напитка.

Вьетнам является страной с особенной историей, завлекательными традициями и великолепными возможностями для пляжного отдыха круглый год - каждый год его посещают где-то три миллиона туристов с других стран. Часть украинцев в данном потоке - не меньше одного процента. Востребованность недостатка направления Вьетнама и вьетнамские и украинские туристические операторы разъясняют слабой осведомленностью о перспективе во время отдыха в данной стране. отзывы об экскурсиях во Вьетнаме вы сможете прочесть на ресурсе experts.tourister.ru.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Привет, давно не виделись!Чем ты сейчас занимаешься?
- Фильмы снимаю.
- Какие?
- Какие в кинотеатре идут такие и снимаю.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика