Городской портал Херсона

Всплыли интересные особенности страхования авто в Херсоне

     28.10.14

На территории области страховые компании осуществляют свою деятельность не совсем легально. Очень часто можно встретить подставные компании, которые просто стремятся найти людей и обмануть их. Именно с данного года усилился контроль за такими фирмами. Среди населения проводиться ряд информационных средств влияния, дабы люди не попадали в такие неприятные ситуации. Таким образом, все стараются избежать таких неприятностей и просто обращаются в уже проверенные компании.

Страхование предполагает прохождение нескольких этапов.

В первую очередь стоит правильно определиться с выбором страховки. Страховка - это страхование вашего автомобиля на момент его повреждения. Также страхование автомобиля стало обязательным. Каждый месяц автолюбитель который застраховал свой автомобиль вносит взносы , платежи. Именно из данных платежей формируется выплата страховки в случае несчастного случая. Также стоит знать правила страхования. Перед тем, как выбрать страховика убедитесь. Что они действительно соответствует всем критериям страховика. В Херсонской области было обмануто мошенническим путем довольно большое количество людей. Они свято верили, что страховка была законной, и никто не сможет ее не выплатить. Как оказалось позже страховики требовали внести первый обязательный платеж в довольно большой сумме денег. Люди вносили и потом не могли найти своих уверенных страховиков. Для прекращения таких страхований и противоправных мошеннических действий правоохранительные органы начали проводить тщательную проверку компаний страховиков.

Для взаимодействия органов государственной власти и населения области создаются необходимые средства реагирования. В первую очередь проводиться информирование населения про недоверия и осторожность среди страховиков. Регистрация страховиков продолжиться тщательно и предполагает проведение нескольких манипуляций. Одной из самой главной стала проверка на уставный капитал. Именно уставной каптал является гарантией выплат для застрахованных лиц.

В нынешнем году Херсонская область станет проводить еще больше средств реагирования по борьбе с мошенничеством. Со следующего года будет проводить плановая и внеплановая проверки страховых компаний. Результаты оправдают все надежды и каждыей автолюбитель будет уверен в правомерности действий компании в которую он обратился.

В наше время компьютерные игры пользуются просто огромной популярностью, как среди молодежи, так и среди уже более взрослых людей. Вы можете купить warlords of draenor на сайте safezone.ua. Тут предоставляются также выгодные условия доставки.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сынок спрашивает папу: "А почему у футболистов трусы короткие, а у хоккеистов-длинные"?!
- Потому что в хоккей играют настоящие мужчины, сынок!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика