Городской портал Херсона

Власти разобрались с застройщиком херсонской набережной

     07.05.15

Как уже говорилось ранее, на городской набережной некий Александр начал работать над установкой ресторанного помещения. Однако эта деятельность очень не понравилась властям Херсоны, которые постановили составить административный протокол, а также пригрозили уголовным производством.

СМИ писали о том, что за этой стройкой стоит депутат Виктор Шевчук, однако он сам отрицает этот факт. Эта непонятная стройка на набережной города заинтересовала первого вице-мэра Игоря Пастуха, который принял решение разобраться с ней прямо на месте. Он сам прибыл на данную набережную ровно в 10.30. Его сопровождали  Михаил Жаров, являющийся директором департамента градостроительства и землепользования и Елена Мазур – начальник горинспекции по благоустройству.

Чиновники сами пообщались с предпринимателем и узнали от него, что он не собирался строить что-то значительное, а хотел сделать простое летнее кафе. Также он заверил, что у него есть все нужные для этого документы, но с собой он их не взял. Похудеть вместе с lida сегодня стало очень просто. Более подробно о технике похудения вы узнаете на сайте lida-original.com.

Елена Мазур потребовала от Александра убрать все шатры (в течение двух дней), а также завтра же утром прийти к ним со всеми документами. Но уже за то, что он разместил на этой территории шатры, на мужчину должны будут составить админпротокол.

Михаил Жаров уверял, что в управлении архитектуры не могли дать эти бумаги, не было даже заявлений, и конечно же, разрешений, даже у предыдущего арендатора этой территории Николая Халупенко. Игорь Пастух потребовал, чтобы в этой ситуации разобрался Роман Панасюк, начальник горуправления милиции, который обязан установить, не нанес ли застройщик вред имуществу, и оценить его. Панасюк заверил, что все материалы были готовы еще 5 мая.

Позже Пастух поделился с журналистами, что этот вариант кафе, по его мнению, позорил город, т.к. не соответствовал нормальным критериям. Он считает, что там должно быть построено современное и красивое кафе, которое понравится и горожанам, и гостям Херсона. Также чиновник настоял на том, что все должно быть законно, без документов стройку начинать нельзя. Так как здесь отдыхают многие херсонцы, на набережной должно быть уютно и красиво.

Автор: help04.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Отборочный этап чемпионата мира по футболу игра Россия-Португалия, нашим пробивают штрафной удар. В стенке стоят Смертин, Родимов и Титов.
Все стоят лицом к мячу, и только Титов стоит лицом к воротам. К нему поворачивается Родимов и говорит:
- Егор нам с другой стороны бьют.
Титов поворачивается и говорит:
- Может вам и не интересно, а я хочу гол посмотреть.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика